Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
McConac

Подходит Ли Автомат От 1g-gte На 7m-gte?

Рекомендуемые сообщения

что-то я не слыхал про 30-41LE и на каких машинах они вообще ставились...На Марках стоят 30-40LS, вроде на 90-х и 30-41LS на 100-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kor @ 12.5.2011, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
уууу...в таком случае наверное проще вкорячить мешалку:\

я много инфы перечитал и спрашил у понимающих людей и все в один голос твердили ,что на оригинал JZA70 ,только свой АКПП и никакой другой коробас не будет исправно работать, и заодно еще предупредили,что буду долго его искать ,если вообще найду.Но все же мне повезло,знакомые ребята помогли его раздобыть.А так в идеале и на самом деле легче перейти на меху и не еб...ь себе мозги.Да кстати по цене недавно спрашивал,сказали в районе 30т.р стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помоему гораздо меньшими затратами можно перебрать свой автомат, если его на куски конечно не разорвало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100500 за переборку. Контрактный может оказаться ещё теми дровами. Никто гарантии не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 12.5.2011, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю фишка не в том, шли они на джез или не шли (т.е. не в совместимости колоколов), а в том, что у тебя в ногах пассажира есть ЭБУ коробки (она же электронно управляемая), и этот ЭБУ для 342-й, а не для 341-й.


Лех если есть в ногнах пассажира коробочка управления АКПП, покажи ее на схеме расположения блоков пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал внимательно мануал....не думал что так японцы заморочились по электронике. Просто я не пойму у меня автоматнаяя коса и нет там под бордачком левых раземов под другой какой то блок. хотя.....скорее всего эти провода идут в салонную косу через панель и к ногам пассажира. снимаю шляпу.)

Этот блок управления еще и с памятью так называемый ECT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мах! штож я его? сам перебрать смогу?? этож мне чтоб такое замудрить нужно было тобой родиться!! а я то все лишь дон корлеоне мать его ити!! а то и ваще Клашар!!! как же мне быть то теперь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
узнать сколько в сервисе переборка стоит, а то может и вообще достаточно соленоид пропаять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ммм.. ну если че я еду только вперед, задней передачи нет, и еще один момент, включаются только две передачи, 1я и 2ая, кто там сидит? это он? соленойд??

а переборачка под полтинничег..это в лучшем случае, а норм прайс чет где то около 2тыщ $, но 100% не больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это сто процентов проблема управления. мне кажется вылечится пропайкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...