Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Адриан

Вот Такие Пирожки )))

Рекомендуемые сообщения

как уже Писалась саша на этом форуме почемуто не сидит
ну тем неменее произошло то чего я от него не ожидал ))...Саша решился на ребилд ... я случайно наткнулся на фото подкапотное - что туда поставили 35гарет

я эту машинку знал давно - у предыдущего владельца Батуева она была в хор состоянии - это одна из первых одесских 70к, два литра твинтурбо белая ... валила тогда она очень бодро

сейчас он ее продал уже теперешнему владельцу Саше ...едет машинка .. ну скажем так сливала она даже околостоковым жигулям, и тут наконец решились на постройку бюджетную

воть ссылка http://forum.xtremeukraine.net/viewtopic.php?p=23289#23289

что интересно особо кроме турбины туда ничего ставить не собирались изначально ... мотор не разжимали, мозг или обманки ставить тоже не планировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Челу пятерка за усердие,но не впечатлило.Колхоз всегда уважаю,но есть моменты,когда лучше поднатужиться и подзаработать,а потом купить фирму,пусть б.у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...