Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Mr. Y

про мозги

Рекомендуемые сообщения

сдается мне, что это адаптация мегаскирта, diy-efi, вемса или еще чего-нть из разряда "сделай сам".
Врядли целесообразно разрабатывать с ноля мозх + софт верхний и т.п... во всяком случае врядли он будет 800$ стоить тогда.

ЗЫ: stinger и wolf погляди. Они в ту же цену примерно. И на них машины строили, которые ездили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поглядел фотку, дочерняя плата с процом наводит на мысль об MS II.

угадал? где полка?.. та с которой пиражок брать biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RomaGTR4WD
Согласен. Однако я все-таки бы побольше въехал в тему, чтобы определиться - подходит или нет.
UFO хоть и молодцы, но врядли будут ковыряться в прошивке, чтобы что-то заставить работать. Когда я копал MS (год назад), он не умел адекватно работать с 24+1, т.е. шестерки на нем были Тойотовские, но с зажиганием EDIS-6 и кастом-триггером КВ.
просто к слову...

PS: почему не взять стингер за 900, на котором Арон собрал несколько JZ и 7М тоже были вроде?.. или Wolf на котором IJ ездил фиг знает скока... Экспериментаторы, блин %) Будете с Латвиком на пару фигачить (софт-то верхний один и тот же - MegaTune).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RomaGTR4WD
кроилово ведет к попадалову :wink:

Но в любом случае желаю успехов, ибо в свое время сам чуть не отважился на такой шаг :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(RomaGTR4WD)
коробочка мозг и диск , ну и как я понимаю провода к ноуту )

у вемса и лямда широкополосная и мап сенсор в комплекте за теже деньги. плюс с форсунками поинтересней работает wink.gif

(RomaGTR4WD)
автоматом всю жизнь вроде управлял отдельный мозг )


да??? а почему ж на мозгах at и mt именно так написано то?
и где не подскажешь этот мозг то? чота я у себя его не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инетресно, а много народу тут уже самостоятельно настраивало мозги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
root

Mr. Y сам настраивал.

Я в АЕМ копался, в настройке камаро принимал непосредственно участие. Но с нуля карты не рисовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бытует мнение, что в процессе "настройки самому" моторы меняются часто smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
root

А еще бытует мнение, что пока россия училась строить моторы, которые, к примеру, на ДБ из 10 едут, спалили больше 1000моторов. И это люди, которые строят машины, которые берут за это деньги. Скажу, что на моем соарере, за время его нахождения в россии, было спалено 6 моторов. Делали "профи"....

Так что не неси чушь, если ты хорошо знаешь теорию ДВС, то шансов спалить мотор у тебя не больше, чем у типа тюнингеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...