Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
sss333

Supra Томск

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! Приобрел не давно Supru, как все началось.
Три года назад первым моим авто был ВАЗ 21073, катался я по ночному городу и увидел старенькую Supru, слюна до полу так как меня всегда привлекали старенькие авто. Потом долгое время я ее не видел, приобрел после toyota ceres и спокойно катался, но было бы все без изменений по мой знакомый не заикнулся про ту самую Supru. Бывшего хозяина интересовал обмен на авто с доплатой, ну я решил поменяться меня много народу отговаривали от этой машины, но я не стал не кого слушать и теперь стал обладателем TOYOTA SUPRA.
У меня она три месяца и я доволен этим автомобилем, правда нужно приложить еще много усиль и средств. но я не жалею что заделал этот выбор. Supra 70a, 1j-jtu,tvin turbo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядька ничего личного smile.gif пока фото себя любимого и номера мобилки не засветишь - доступа не будет
- а фейс контроль здесь такой сложный, для того smile.gif шоб всякая шалупонь и минусы не заводились (кому нехер делать и к супре никакого отношения даже близко не имеют) , а так как прецедентов обмана здесь при регистрации вскрывается огромное количество - отсюда вывод smile.gif

и не забудь полностью и по человечески заполнить свой профиль !!!!

на счет личных данных - номера мобилы, можешь не переживать, так как все эти данные мгновенно перенесутся в закрытый для посторонних раздел http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23 который доступен только маньякам
- и еще, фото себя любимого на фоне супры обязательно !!! и мне по барабану - любишь ты фотографироваться или нет, я органически не перевариваю невидимок и очень скромных, застенчивых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
esli zanizit i prokatat arki to budet norm, pered etim estestvenno rezinu nado menshim profilem i shirinoy, chtobi domikom vstala

moy prigovor:
SROCHNO ZANIZIT' biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато вчера не утонул, где трактора ходили... вот и чистый такой
мои лапти меня спасли 255х45х17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну шо smile.gif вот это я понимаю - картофан нажарил и к нему по всей вероятности парочка отбивных, салатик smile.gif - ну и фото счастливое получилось biggrin.gif
- велком к маньякам, вливайся - чувствуй себя как дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max, супра-танк! и это факт! я уже не рах доказывала) и на бездорожье она себя прекрасно чувствует))
статор, appl.gif молодец! фотки прекрасные! грязная супра это не страшно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supralove @ 19.9.2010, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Присоединяюсь)))) Привет привет)))) Зови на картофан - похавать я люблю))))



ОК. как ремонт как ремонт дома доделаю так wellcome to hell

(как ремонт) crazy.gif ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...