Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Леха АСС

Наших Бьют

Рекомендуемые сообщения

Проезжаю значит ВДНХ и вижу Саня стоит битый. Подошел поговорил.Рассказал как на демио старый пердун со встречки поворачивал во дворы и го непропустил. а после аварии бегает и версии о том почему он на встречке оказался так и сыплются (то он поломался на повороте и стоял с аварийкой то он выпускал когото со двора, то его бабке плохо стало. то вдруг саши небыло и вдруг ему как вьедут). И самое обидное что у этого пенсионера нет страховки. А гайцы уроды поставили обоюдку типо в суде разберетесь. Благо свидетели были. С позволения Александра выставляю фоты.







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о какой обоюдке может идти речь ?!?!?! я надеюсь он сфотографировал не только свои повреждения, а так же положения всех авто, следы на асфальте ??? и самое главное не подписал протокол с обоюдкой !!!!! и конечно переписал и сфотографировал номера патрульного экипажа, оформлявшего эту хрень ???? на них тоже заяву можно накатить по своим собственным материалам и свидетельству очевидцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Протоколы он подписал. А фотки всего я сам отснял на всякий пожарный. Ну и плюс фотки аварийного камисара который подьекзжал саня к ниму во вторник с материалами по ДТП пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потягаемся в суде еще. Если Саня за свой счет будет восстанавливать машину, то я лично изгажу машину этому деду. например переодически буду кидать на капот тряпку с раствором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та все понятно !! - но как он мог так тупо подписать себе приговор !!! как бональный лох - у меня в голове не укладывается (я понимаю шо менты чуш несли и грузили его типо можеш не подписывать и тогда ты автоматически станеш виновником - если он повелся на эту херню и разводилово, ну сам молодец) в том протоколе надо было не подписывать, а взять и написать ситуацыю своих собственных показаний и внизу подписать - с сотрудниками дпс не согласен !!! а дело было так и так, фото прилогаются, а так же свидетели имеются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 5.9.2010, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
та все понятно !! - но как он мог так тупо подписать себе приговор !!! как бональный лох - у меня в голове не укладывается (я понимаю шо менты чуш несли и грузили его типо можеш не подписывать и тогда ты автоматически станеш виновником - если он повелся на эту херню и разводилово, ну сам молодец) в том протоколе надо было не подписывать, а взять и написать ситуацыю своих собственных показаний и внизу подписать - с сотрудниками дпс не согласен !!! а дело было так и так, фото прилогаются, а так же свидетели имеются

Абсолютно согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша +1.
Но подпись ставить в протоколе надо, только не тупо, а хотя бы написав "не согласен".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, последняя информашка !!!!!!!!!
- протокол, шшо он подписал по обоюдке (хреново конечно шо он так бездумно и безграмотно это сделал) еще не окончательный приговор (конечно добавит хлопот) все станет на свои места на группе разбора а ГБДД - там они все полностью определят !!! эт первое, второе - пускай он дома четко по тренеруется рассказывать четкую конкретику по делу и сути не растекаясь по древу с аогументацией четкой и тд и тп, шоб не мямлил, а говорил все четким, командным голосом (на тявканье деда ваще внимание не обращал - хоть тот и будет опять перебивать и нести охинею) - и самое главное - обязательно распечатать на принтаке фотографии и прономеровать их синхронизировав с дтп + НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОПОЗДАТЬ НА ГРУППУ РАЗБОРА
а так же составить на деда в заяве досье, компромат - из серии шо он слепой и мед справку купил, на каком основании он ездит без страховки и техосмотра и почему экипаж ДПС со всеми этими нарушениями не изъял у деда права и не эвакуировал машину на штрафстоянку

- всем спасибо, я закончил bis.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 6.9.2010, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
так, последняя информашка !!!!!!!!!
- протокол, шшо он подписал по обоюдке (хреново конечно шо он так бездумно и безграмотно это сделал) еще не окончательный приговор (конечно добавит хлопот) все станет на свои места на группе разбора а ГБДД - там они все полностью определят !!! эт первое, второе - пускай он дома четко по тренеруется рассказывать четкую конкретику по делу и сути не растекаясь по древу с аогументацией четкой и тд и тп, шоб не мямлил, а говорил все четким, командным голосом (на тявканье деда ваще внимание не обращал - хоть тот и будет опять перебивать и нести охинею) - и самое главное - обязательно распечатать на принтаке фотографии и прономеровать их синхронизировав с дтп + НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОПОЗДАТЬ НА ГРУППУ РАЗБОРА
а так же составить на деда в заяве досье, компромат - из серии шо он слепой и мед справку купил, на каком основании он ездит без страховки и техосмотра и почему экипаж ДПС со всеми этими нарушениями не изъял у деда права и не эвакуировал машину на штрафстоянку

- всем спасибо, я закончил bis.gif


leman - appl.gif 5 баллов за за столь подробное разъяснение!!.. В "спорных" ситуациях вообще подписывать протоколы первичного осмотра (без описания полной картины с замером и фотографированием всех следов ДТП) не считаю нужным.. в случае если вы несогласны, то на место происшествия должен приехать не просто патруль, а инспектор по спорным вопросам (как он у них правильно обзывается не помню blink.gif ). В таком случае уже не ставят сразу в проколе виновника, а идет более подробное разбирательство (при ооочень сложных ситуациях дело могут отправить в суд). Данный факт узнала на своем примере.. Как-то меня пытались "присануть" инспектор и "потерпевший" (это при том что он мне в задний бампер угодил).. Подписывать протокол, в котором меня выставили виновником, я наотрез отказалась.. Приехал старший инспектор.. Далее вся ночь ушла за составлением схемы, просчета скоростей по тормозному пути и "беседе".. Результат - Я - потерпевшая; виновнику выписан штраф за несоблюдение дистанции.. при его попытки "пойду обжаловать в вышестоящие инстанции" было сказано - с тормозным путем в 31 метр говорить о скорости в 60 км как-то не прилично.. но если вы желаете, то этот факт также можем уточнить в постановлении.. мальчик сдулся и дальше тока вопрос с его страховой остался.. вот как бы то что было.. так что ни кому не рекомендую с горяча подписывать все что подсовывают.. даже если и начинают статьями закидывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про эту группу разбора только по телику и слышал. У нас в Благе может это и практикуется но очень редко. На сколько я знаю Саша сегодня просто забирает док-ты по ДТП из гаи и может хоть в суд хоть на полку положить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Леха АСС @ 7.9.2010, 1:39) <{POST_SNAPBACK}>
У нас в Благе может это и практикуется но очень редко.


blink.gif blink.gif blink.gif такого быть не может !!!! как это после дтп нет группы разбора !?!? - я ваще тода не шиша не вкуриваю blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжение комедии: Получил Санек документы вчера сегодня меня посмешил. получается по одной бумажке дед на демио "при повороте налево НЕ УСТУПИЛ ДОРОГУ", а по другой что Александр невыбрал безопасную скорость движения и "допустил наезд на стоящий автомобиль".
Я думаю такое возможно но в двух разных ДТП. но не как не с участием двух авто в одном ДТП.







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну есть в ПДД пункт, что водитель обязан для предотвращения ДТП сделать всё необходимое, вплоть до полной остановки авто - отсюда и обоюдка зачастую.
Другое дело мог ли он своими действиями предотвратить ДТП или нет? Если нет, то почему? Если из-за превышения установленной скорости или неверно выбранной, то вот тебе и получается обоюдка - один нарушил, второй проворонил - оба виноваты в ДТП.
Другое дело если и скорость была нормальной (согласно дорожной ситуации, а не только знакам) и сделать ничего не мог впринципе, тогда виноват один.

Какой тормозной путь и расчётная скорость движения твоего друга ГАИшники установили? Есть ли какие-либо свидетели, которые могут в суде сказать что дед _резко_ вырулил прям перед машиной и сделать ничего уже было нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...