Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Zmey

Jeep Grand Cherokee

Рекомендуемые сообщения

а если она бревно или баба-робот? я про Анджелину - красивая, но бревно.... всеравно бы удобно было? думаю нет! Даж если и говорят - под хорошом мужиком и бревно шевелится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да! завидую! Потому что:
1. я не Анджелина Джоли
2. я баба-робот, бревно
3. я так и помру в завидках)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supralove @ 7.9.2010, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
а если она бревно или баба-робот? я про Анджелину - красивая, но бревно.... всеравно бы удобно было? думаю нет! Даж если и говорят - под хорошом мужиком и бревно шевелится....

Ксюха))
если я буду нахлобучивать Анжелину, то мне будет глубоко фиолетово бревно она или нет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
некоторые люди даже умудряются 1ч и 20 мин факаться в туалете самолета.. вы видили тот туалет??? самолет обычный чартерный как на турцию... после него - ока просто икарус..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zmey @ 8.9.2010, 2:14) <{POST_SNAPBACK}>
некоторые люди даже умудряются 1ч и 20 мин факаться в туалете самолета.. вы видили тот туалет??? самолет обычный чартерный как на турцию... после него - ока просто икарус..

а ока и вправду просторная тачк, много просторнее супры. smile.gif проверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zmey @ 8.9.2010, 2:14) <{POST_SNAPBACK}>
некоторые люди даже умудряются 1ч и 20 мин факаться в туалете самолета.. вы видили тот туалет??? самолет обычный чартерный как на турцию... после него - ока просто икарус..

Ага, 1ч и 15 мин пытаются прибор достать наверна biggrin.gif
А потом рассказывают lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня кстати была тема. в институте курсе на втором ещё был, с девушкой в кровате, она ещё ниразу ни дзынь, я уже готов. 4 ЧАСА прелюдий и уламывайни............................. Не дала...... )))))))))))))))))))) метра через три стояла ещё одна кровать там корешь с о второй девчёнкой, он там час поломал её, она тоже не дала. на утро он ржал и завидовал моему упорству. С тех пор вообще не упираюсь, нет и нет. и фпечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Borj da oni dlja prikuchaja lomajutsa, u krasnopopki sprosi, ona raskazhet smile.gif
U menja drugoj podhod, ja ih na zolotuju antilopu iz muljtika beru, bral verneje, teperj ostepenilsa, semejnij podchti smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dios @ 8.9.2010, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Zmey @ 8.9.2010, 2:14) <{POST_SNAPBACK}>
некоторые люди даже умудряются 1ч и 20 мин факаться в туалете самолета.. вы видили тот туалет??? самолет обычный чартерный как на турцию... после него - ока просто икарус..

а ока и вправду просторная тачк, много просторнее супры. smile.gif проверенно.

Нихрена подобного! В Супре шире от двери до двери во первых, а во вторых в ней ноги можно больше вытянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем на след неделе еси все ок еду забирать Форд Эксплорер 4 литра... str.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dios @ 10.9.2010, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
у меня кстати была тема. в институте курсе на втором ещё был, с девушкой в кровате, она ещё ниразу ни дзынь, я уже готов. 4 ЧАСА прелюдий и уламывайни............................. Не дала...... )))))))))))))))))))) метра через три стояла ещё одна кровать там корешь с о второй девчёнкой, он там час поломал её, она тоже не дала. на утро он ржал и завидовал моему упорству. С тех пор вообще не упираюсь, нет и нет. и фпечь.

А любовь?А томно посмотреть в глаза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что тут скажешь. американец и 4-ре литра!! ну дядько - давай дерзай! удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zmey @ 16.9.2010, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
Вобщем на след неделе еси все ок еду забирать Форд Эксплорер 4 литра... str.gif


у отца такой, только старый, квадратный, доволен как слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему все владельцы американцев постоянно чинят на них автоматы? они настолько ненадежные эти американские автоматы или в чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты купил его? если да то давай фотки и впечатления, хотя больше интересует больше зимний отчёт о владении этим трактором. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поле - снег по колено - едит не смотря ни на что. Ему практически ничего не страшно

автомат это зло. Видимо хуевые они или ремонтники у нас хуевые. У папы был эксплорер на автомате сначало , он накрылся, папа в ремонт. делали долго и дорого (40-60к не помню ) , гарантия сколько тысяч или пол года. в итоге через неделю после гарантийного срока автомат накрылся снова. папа плюнул на автомат этот и купил точно такой же , только на мехе и ездиет по сей день smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(McConac @ 21.9.2010, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
почему все владельцы американцев постоянно чинят на них автоматы? они настолько ненадежные эти американские автоматы или в чем дело?

Я б сказал что это единственное, что они чинят biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...