Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ANDY

Кузнецкая Жара 2010

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!В нашем городе 2 раза в год на военном аэродроме наш BRN-GT club проводит соревнования по драг рейсингу.Но с прошлого года РАФ изменил требования,заставив устанавливать блоки ФБС.С гребанным кризисом многие спонсоры съехали с темы и поэтому в этом году наш город не смог провести официальные соревнования, согласованные с РАФ. Но члены клуба стараются не успускать ни одну возможность участвовать в соревнованиях, проводимых в других регионах, дабы не застаиваться на месте. По согласованию с Новокузнецком мы повезли туда нашу аппаратуру по телеметрии для замеров времени, ну и конечно экипажи, чтобы себя показать. Я поехал с моим другом Владом Добруновым в качестве его официального механика на Митцубиси Ланцер Эволюшен 7. То, что все соскучились по гонкам, стало ясно по машинам. 148 штук в 4 класса + анлимитед подали заявки на квалификацию. Приехали и монстры драгрейсинга: Харвест, Павлов, Пономарев и многие другие. Соревнования прошли на высоком организационном уровне, в максимально сжатом и технически грамотном режиме. Супры 70 в заездах не было, но на будущий год мы это дело поправим, т.к. теперь я выработал полную концепцию по ее постройке. Машин было много, выкладываю те, которые непосредственно относятся к нашему форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это супра Димы Павлова. Новосибирск, команда ЕХЕ, время 9,3 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это Саша Харвест выставил первый раз в этом году полноприводной Марк 2 с отключаемым передком и 1000 сильным 2 жзетом.Он установил рекорд трассы 9,02 чистого с учетом задержки.В финале анлима занял второе место,уступив бешенному эвику Пономарева.У Павлова 3 место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Супры пиздец жёсткий салон. А что за железка торчит между лобовым и баранкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из соареров было несколько 30 и один 10.Он мне понравился больше всех.Валил как надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хрен его знает!Может крепление видеокамеры!Вообще ощушение от увиденного было офигеть,не до мелочей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта Супра стояла у нас в закрытом парке около предстартовой зоны,но в заездах на квале я ее не видел.Так что это просто так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это собственно я с пилотом Ланцера и просто прикольчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у Саши Харвеста бидон в салоне для молочка? jok.gif
хотя судя по термозащите на нём, точно для жидкости мож что покрепче drinks.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него стоит жидкостный кулер на сухом льде,а это для слива конденсата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10-ку известная. на дроме отзыв про нее лежит. очень давно в одних руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(FALKON @ 19.7.2010, 1:04) <{POST_SNAPBACK}>
Эта Супра стояла у нас в закрытом парке около предстартовой зоны,но в заездах на квале я ее не видел.Так что это просто так!

Наша кузнецкая бешаная супра smile.gif валит норм!!он на гонках тапку в пол даж не давит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красный рычаг в салоне супры это привод парашюта у него.
10й сарай это Дима Кузьменко , патологоанатом и преподаватель в мед институте. человек реально очень бюджетно собирает гонку и ездит, что интересно без поломок и стабильно. машина наполовину из алюминия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не большой шуточнй отчёт о нашей дороге в кузню, на отчёт по самому мероприятию я думаю не созрею biggrin.gif

Надеюсь за этот отзыв о дороге до Кузни, меня сильно пинать не будут. Рассказываю, всё как было, ничего не скрывая.

Собрались ехать в кузню довольно рано, тыкать пальцем не буду, но кто то проспал, +-20 минут уже роли не играли. Выехали утром, предполагая что поедим в спокойном ритме, никому не мешая.


Ребята об этом прекрасно знали. Возможно они не знали дорогу, возможно что то ещё, сами они отпишутся, мы их коварный план не знали. Но одно знаю точно, ждали нас на во всех возможных направлениях и местах, даже на заправке ожидали.




Судя по их лицам, диалоги были простые, да от нас на этой трасе ещё никто не уходил, просто повнимательней всмотритесь в эти жестокие лица. Ждали они нас практически везде.


Если бы мы пытались от них уехать на большой скорости, они бы воспользовались секретным оружием Закисью азота(бережно припасенного на всякий случай в детском кресле, где ещё можно спратать чтоб не кто не знал).


В самом начале они были радостные, вроде как, от них никто не когда не уходил.


По следующей фоте, можно сказать что они начали отчаиваться в наших поисках, но надеялись всё была.



Кто то зевал, кто то отчаянно доказывал что то, о чём они общались сказать очень сложно.



Правда посмотрев на их лица, понимаешь что что-то тут не так. Возможно хотели нас не пустить, судя по их лицам, но им это не удалось, мы добрались до места(хотя это тока домыслы, но судите сами по фото комментарии излишни).


Спрятались в засаде и ждали чтобы нас поймать.

Кто то из них нас заметил.


И они кинулись в погоню за нами, кто на машине, кто через поля на перерез. Я ничего не придумываю а лишь констатирую факты.




Пытались они нас догнать очень жестоко, судя по фотам.


Зато когда догнали….. как я понял они были рады



Присоединились к нам и большой толпой, в 6 машин, мы поехали в Кузню, с шутками и прибаутками. Где нас ждал Злой Бух в панаме(о чём была ранее выложена фотка)




О всём что я сказал ничего не придумывал можете по фото судить….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...