Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
camelNK

Мкпп + Ред От Акпп

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.Вопросик таков,кто нить ездил на механнике с автоматным редуктором?каково поведение авто-т.е разгон,макс.скорость???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коробка автомат и редуктор заднего мост - вещи не связаные на прямую, вкорячить можно одно на другое и все подойдет
- а вот сами редуктора разные (простой, блокировка LSD, торсионная блокировка) передаточные числа - длинный или короткий
http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=3004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том что изначально авто было автоматным и редуктор тоже соответственно под АКПП,Ща прищла МКПП и редуктор соответственно.Вопрос оставить автоматный или который под МКПП??Наши чудо механники кричат что разницы нет mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сравни передаточные числа и ставь то, что тебе больше хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык где узнат их передаточные числа?У мя ред от 1G-GTE АКПП пришел от 1G-GE МКПП еще и ЛСДешный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camelNK вот ты спрашиваешь - люди тебе сылки скидывают, где как по проспекту гуляеш и все понятно + все в картинках
- а ты 12345 начинаем все опять, мне быстрей и короче тебе сразу объяснить - но этого спецом делать не буду, читай внимательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(camelNK @ 5.7.2010, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
Дык где узнат их передаточные числа?У мя ред от 1G-GTE АКПП пришел от 1G-GE МКПП еще и ЛСДешный

Если у тебя родной стоит - по подкапотной табличке, там написана модель редуктора.
в купленном прощще всего посчитать колличество зубъев, заодно посмотришь в каком состоянии фрикционы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 6.7.2010, 3:43) <{POST_SNAPBACK}>
camelNK вот ты спрашиваешь - люди тебе сылки скидывают, где как по проспекту гуляеш и все понятно + все в картинках
- а ты 12345 начинаем все опять, мне быстрей и короче тебе сразу объяснить - но этого спецом делать не буду, читай внимательно


Уважаемый leman по тем ссылкам можно внести кое какую ясность,но одно но,авто описанные там комплектовались другими моторами и возможно что другими комплектующими в плане трансмиссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...