Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
IRON

Принимаю Поздравления!получил Лейтенанта!

Рекомендуемые сообщения

Наконец я отучился и получил свои долгожданые звезды.Направили на дальнейшую службу в Архангельскую область.Хотел свою Супрочку забрать,но когда узнал,что там куда я еду практически нет дорог,стало обидно.Вот я и думаю,что буду брать себе Ниву и заниматься охотой и рыбаловством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nu chto mogu skazatj Pozsravljaju, smile.gif Niva tozhe horoshij avtomobilj, svapnish tuda 2JZ i budesh pervij parenj na derevne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это уже путевые советы ,буду думать на досуге над этим вопросом,как раз времени будет придостаточно. hah.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звезды путем обмой, по традиции в граненом стакане
- мундир всегда был и будет в почете, кто что бы не болтал bubu.gif марш "Прощание славянки" и конечно drinks.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заслуженный и долгожданный твой праздник!!!Поздравления из Барнаула от меня и от ХОХЛА007!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!!! Ещё один настоящий мужчина!!! air_kiss.gif Поздравляю от души!!! Желаю удачной военной карьеры bud.gif .Ведь если не делать в армии карьеру, то за фигом там вообще находиться???
А Супру будешь продавать или она будет тебя из армии ждать smile.gif ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока поставлю дома,а там будет видно.Товарищ остался на кавказе вроде хочет у меня ее купить.Вот я и думаю,как поступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все просто - снять с учета, закрой в гараже пускай стоит ждет тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она у меня и так на транзитах,я всегда так гоняю.Дело в том,что собираюсь поднакопить и брать 80-ю супру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...