Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kor

Переход На C 1jz На 2jz

Рекомендуемые сообщения

Мозги стоят blitz access, если тупо вытащить 1джэз и поставить 2ой, уеду я на нем куда нибудь?..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, никуда не уедешь, тебе надо брать 2jz с мозгом и косой и делать свап как положено. В общем, затея непростая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
косу возьму, а зачем мне мозг? у меня ведь уже стоит блитц..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мои мозги тоже самое что аем впринципе, они также настраиваемые, почему не запущу то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, не путай обманки с полноценным мозгом - Володька 911 (мгновенный, быстрый, шустрый) усе объяснит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затея в принципе сомнитльна. У тебя уже ест под капотом серьезный мотор. 2JZ, конечно, круто, но не на столько, на сколько он денег потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kor -все встанет и поедет , но плохо, можно поставить еменедж и поправить смеси и все ок, у нас есть в городе такой вариант на стенде 387 сил показал на 5000об после настройки (причем потом еще подправили настройку но больше не меряли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Greddy е-менедж стоит около штуки или чуть по более, так же к нему надо буст-контролер Greddy е-01 порядок цены 700 хороших денег и +
это не полноценный мозг, а обманка - работает в паре со стоковым мозгом и в настройке не прост + в совокупности стоит не намного дешевле АЕМа
- и настраивать его лаванду платить полюбасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!Если на самом деле решил заморочиться,свяжись с Толяном,он тебе подскажет что можно за 1 тыс у.е с компом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 3.7.2010, 5:26) <{POST_SNAPBACK}>
Greddy е-менедж стоит около штуки или чуть по более, так же к нему надо буст-контролер Greddy е-01 порядок цены 700 хороших денег и +
это не полноценный мозг, а обманка - работает в паре со стоковым мозгом и в настройке не прост + в совокупности стоит не намного дешевле АЕМа
- и настраивать его лаванду платить полюбасу
Не правельный расклад даёшь, не около штуки а 14500 новый в новосибе. Буст нафиг не нужен гредёвый,, хотя всё от желания зависит у меня АВЦР стоял и я не парился. Для твоего расклада он не пойдёт всё равно. Ситуация тут более сложная чем кажется на первый взгляд. Нужно больше данных что ты собрался делать, что за коробка и прочая ерунда. И основной вопрос что ты хочешь получить от машины, для каких целей она строится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smile.gif ну тебе удобней ноут в машине возить, а мне бы удобней по жидко-кристаллическому экраньчику все смотреть + когда стоит родное железо верней девайсы, они работают правильно и не конфликтуют друг с другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 7.7.2010, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
smile.gif ну тебе удобней ноут в машине возить, а мне бы удобней по жидко-кристаллическому экраньчику все смотреть + когда стоит родное железо верней девайсы, они работают правильно и не конфликтуют друг с другом
Ну передёргивать смысла нет, но ноут нужен тока на настройку потом он не нужен. Смысла нету объяснять для чего используеся еменадж, кому надо тот инструкцию возьмёт и прочитает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kor @ 8.7.2010, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
а настройки говорят иногда слетают))
Не поверишь, но всё бывает иногда и слеьают не только прошивки, даже жёны залетают от соседа gaz.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...