Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
alex_zlo

Помогите Собрать =)

Рекомендуемые сообщения



куда это подключить?



это я так понимаю сюда?



это что такое? судя по ржавчине, здесь давно ничего нет.



судя по всему это подогрев дроселя, куда присунуть?

Нужные трубки выделены красным. Если можно дайте развёрнутые ответы, чтоб бы даж мне было поняно)) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вся проблема в том что у меня не работает japancats.ru ebay.com и тп. Касперский не помогает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
экзист сам работает, но каталог экзиста то находится на джапанкатс. у меня запросто может что угодно не открыться. вирусня какая то на компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на первой фотке подогрев моторчика ХХ, подключается последовательно с подогревом дроселя! выход из гбц( штуцер во впускном колекторе) втыкаеш в мотор ХХ, из него в дросель, а из дроселя в трубочку которая идет вокруг блока (этот конец торчит под впускным коллектором)

по второй фотке ты не так понимаешь! этот центральный штуцер с гбц подсоединяется к клапану печки (3я фотка кде ты думаешь что ничего нет)
а тот штуцер который торчит из моторного щита, от него шланг идет в низ к трубке которая идет вокруг блока от помпы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alex_zlo @ 31.5.2010, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>

судя по всему это подогрев дроселя, куда присунуть?


Осталось только это присунуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перекинул 2 трубки вакуумных как на картинках. Сначало мотор заводился пару раз на холодную без проблем, теперь опять с трудностями.

Датчик буста стоковый раньше молчал на холостых (-2 по шкале), теперь показывает 3 шкалы, то биш 0. При приоткрытии дросселя, давление проподает. Под нагрузкой (тапка в пол) на шкале начинает дуть. При резком сбросе дросселя, теперь слышны звуки похожие на блоуофф.
Так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это бай-пасс пшикает стоковый, из любого блоу-офф можно сделать бай-пасс закольцевав его между расходомером и турбиной и на оборот smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=1061 посмотри здесь. Когдато эти кортинки мне очень помогли.

А остальное постараюсь на своей сфоткать и тебе показать. все сразу поймешь. Ток это завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...