Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ladamotuz

Как Правильно Выбрать Диски?

Рекомендуемые сообщения

Заморочилась идеей купить новые диски. Сейчас у меня стоят на 16/55/225. Время от времени читаю темы умных людей, где обсуждаются колёса, диски и прочее. и вот чё мне непонятно--- что такое вылет? Какой он должен быть? Какие вообще оптимальные размеры должны быть у колёс Супры? Какие наибольшие размеры ( вылеты, радиусы и проч...) могут быть. чтоб не было перерасхода бензина и вобщем. чтоб ни хрена в ней не ломалось!!!!Вобщем. вам понятен вопрос несведущего человека? Что такое высота, ширина и радиус-- я знаю))) хоть это знаю... На двери водительской инфы не оказалось ( мне тут подсказали глянуть!!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ровней и с идеальной характеристикой для стоковой супры, могут быть только ее родные, стоковые диски - начиная от без проблемности в любом магазине найти на них отличную резину 16, 225, 50 за вменяемые деньги
на счет горючьки и ее экономии как раз на стоковых дисках это работает - японцы не от фонаря колеса ставят, просчитывают
- на счет вылета (35) на стоке, не помню +или-, поправте - размер между шпильками 5 Х 114.3, ступичное посадочное, центральное отверстие не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В стоке вылет плюсовой, ширину диска а так же радиус каждый под себя выбирает, комуто 17 нравятса мне лично 18 и комуто 9 дюимов ширины хватает а ктото типа Макса и 11 дюймов на перед ставит smile.gif
тут дело такое кому блондинки кому брюнетки, а кому и рыженькую smile.gif
смотря что Ты сам хочешь!

Очепятка! САМА! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не радиус,а диаметр.Чем больше значение положительного вылета тем больше колесо утоплено в кузов ближе к стойке,а ступичная площадка больше снаружи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот кто знает. как называются, вернее, ЧТО это за диски, лазила по сайтам. таких нигде не видела!!! Давно эту сарайку вижу у нас В Новосибе с такими дисками....Хочу такие же, но не знаю, подойдут ли они на Супру????




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
na supru podoydut, no pridetsya delat razshirenie kuzova))
takie diski mogut tolko na udachu na aukcione popast'sya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...