Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Enigma_max

Супра Ма-70, Рязань

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Сбылась мечта идиота! приобрел себе Супру! Пригнал ее с Астрахани за 1300 км от родного города Рязань! случилось это полгода назад! мотор стоит 1g-gte. по трассе расход порадовал, а вот город разочаровал 25-30 литров на сотку....ну да ничего, весна пришла, настрою свою малышку...к сожалению стоит автомат! внешне кузов под покраску, да и сама под востановление практически!спецально такую брал, люблю с машинами возиться! Думал один такой в городе буду, а нет, когда пригнал ее оказалось есть еще одна и такого же цвета, только леворучка...Хочу наладить и востановить свою красотку,надеюсь на помощь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну привет! Вливайся! Пометь у себя в личных данных от куда ты, возрост и т.д. Мы сдесь все как родные так что нечего стесняться!!! smile.gif Ну и фото давай!!!! Да побольше и по лучше!!! После того иду в """"F.A.Q. Авто и Тюнинг"""" и скачивай все мануалы, которые видиш, потом все равно все пригодиться!!!! Удачи, тебе она пригодиться!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет, вливайся smile.gif , активировал тебя - супраманьяк
отметься здесь http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23 свое фото на фоне супры и номер мобилки (инфа для посторонних закрыта)
- правило не обсуждается !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! будем ждать от тебя отчётики о проделанной работе bud.gif по Супре. Я это дело очень люблю...читать, в смысле!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Вливайся! Супра70-легенда! поможем чем сможем) и советом и не только) не стесняйся) у нас тут семья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привеееет!!! Вливайся... еще одним реаниматором больше стало! Красавица, а не машина! Спрашивай если что, у меня сейчас мафынка на чурках в боксе стоит, по ней весь день сваркой да болгаркой daz.gif молодость возвращаем pop.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...