Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
supra-moto

Собираю Супру Ga70 У Кого Что Есть?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Александру спасибо большое! smile.gif
Собираю Супру с нуля.
Это то что было год назад




а это уже одна из последних фоток




теперь ищу передний бампер, подлокотник, обшивку на двери, диски с резиной R17-18, интеркуллер не стоковый, и можно еще всякое разное. Вдруг будет лучше, поменяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет, вливайся smile.gif чувствуй себя как дома
- отметься в этой темке http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23 с фото личика и номером мобилки, инфа для посторонних залочена

профиль заполни еще, город и все такое smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
привет! вливайся в наш коллектив!
а поподробнее про машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да собственно все smile.gif планы на будущие, история (как ты докатилась до такой жизни, т е до супры и ее восстановления) в общем здесь на форуме все больные с окончательным диагнозом cool.gif маньячества и хвастовства - одним словом маньяки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать! Здесь нормальных людей днем с огнем не сышиш smile.gif одни Маньяки smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я здесь регестрировалась для моего молодого человека (его Алексей зовут). Это его ник. Так уж вышло, что в машинах он разбирается намного лучше чем в компах и тем более интернете. Я, можно сказать посредник, хотя свой интерес тоже имею... люблю супрачку не меньше, чем своего молодого человека. Хотя они неделимы. Так вот машинка у нас появилась год назад. Брат подарил (не бесплатно, конечно. Леха ему полностью восстанавливал Курена). Сняли гараж (теперь это наш второй дом) smile.gif. Леха вообще маньяк по машинам. Без них жить не может. Днем работает на СТО, а вечером в гараж. Если не чем заняться, приезжают друзья. У них всегда что-то ломается, царапается... Вот он им делает. А я выполняю роль помошника. Хотя не всегда. Наклейки сама делала! (я не хвастаюсь, просто очень уж нравится, как она преобразилась). В основном все готово. Если вспомнить, сколько было работы переделано, даже жутко! На выходных купили глушитель, вот сегодня поедем в гараж. Лехе не терпится его поставить. Послушаю как звучит. Короче осталось купить диски с резиной, бампер передний и салон собрать обратно (а он как и у всех не очень, особенно пол. прийдется самим стелить) smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таааак. Првиет привет. Вливайся... Все круто только я не поняла как девушку зовут! Мне ВАЖНО!
Собственно велком! + ще одна маньячка, ура! viannen_84.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня зовут Наташа... да, мое имя так нигде и не промелькнуло, сорри...
все, глушитель на месте, встал как родной





звук классный, на много лучше стало... не так орет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!!! Если чё надо на машину, можно в разделе купля-продажа в Магазинчик СУПУРЫ заглянуть, у него там всякого добра много!!!!!Колёса красивые.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а когда опустится на 40мм поймете что новые диски надо менять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красава! Оно того стоит! У меня еще только начало... По ништячкам могу помочь, смотря что надобно... Пиши в ЛС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет! очень нужен подлокотник, передний бампер, крыло левое расширенное, можно пороги, юбки на бампера..... вот и все... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имею ввиду турбоништяки: кулера пайпингу, насос, форсунки, турбины и много всего вкусного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...