Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
root

Все Мы Когда То Были Маленькими

Рекомендуемые сообщения

Когда то мы были совсем маленькими. У нас не было ни то что Супры, но иногда и велосипеда. Однако, встречались в окружающей машины, которые западали в душу и оставались в памяти потом надолго, желанными, но обычно так и не обретенными.

Вот так остались в моей памяти БМВ Е12, Форд Скорпио (в 1984 году в привезенном буржуйском каталоге он казался космическим кораблем рядом с волгами и проч автопромом), Сааб 900 ОГ (тот который турбо и не опель).

Интересно а что еще у кого было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamborghini Diablo года эдак 92, увиденная когда-то на вкладыше от жевачки Турбо. Вот с неё вообще началась моя любовь к слепым машинкам smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NISSAN 300 ZX turbo, она же Файерледи,она же Фашка именно тоже со вкладыша жевки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня до сих пор есть эти вкладыши))) играла)))
из машин что я узнала Чайка была одной из первых наверное... потом увидела слепые машины, не знаю что именно было, но с тех пор влюбилась...
была и есть 2000gt - даже не могу вспомнить где именно впервые увидела, вероятно даже в бондиане)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
мечтал о порше и додже вайпере,лет в 5, но когда узнал о японцах,желания стали меняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я всегда хотел Супру. и даже когда Селика- Супра МК-60 была, и мне говорили, что дорого и не достать, но я чувствовал, что она появится, и она появилась. терпение и время, и мечта осуществилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хотела ТТ кватру и турбу желательно. Надеюсь когда-нибудь муж не будет так котегоричен к немцам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да у меня гдет до сих пор коробка с этими вкладышами валяется. сотен 5 этих вкладышей наверное там smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёт, читаю я мечты ваши и не могу сообразить о чём сам мечтал... Вдруг стало ясно, что не было у меня мечты о какой-то конкретной модели авто. У отца были разные машины, в том числе вышеуказаный Ford Scorpio 1989г.в... Просто всегда хотелось на машине покататься, не важно на какой. И вообще я лётчиком хотел стать и на самолёте летать на Ил-62 ом! blum1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня была моделька Порше 928 в детстве. Потом появилась Диабло - от нее любовь к Каунташ. Супру не видел никогда. Любовь перекочевала к слепым японским машинам в связи с приобретением Сеялки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это ни прозаично звучит,но у меня в детстве был свой автомобильчик ( с педальками) зеленый перламутровый...и когда я на нём рассекала по двору--все мальчишки мои были wub.gif !!!! У нас вечно менялись жигулята, отец не ездил на машинах старше 3 лет, и на соседский Вольво( ахрененная роскошь по тем временам) я смотрела равнодушно--- у папы машина есть, у меня-тоже.... bud.gif . Чё еще надо??? так и не цапануло ничего за сердце в детстве.
Простите, что я такая скушная! Самой противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего себе скушная - Автомобиль с педалями! у нас в детстве на даче у соседа такой был, мы тоже по очереди катались... оч круто было))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kotybrus
А мне с детства нравились ford mustang 1965, вот только совершенно не помню где я ее увидела впервые! Помоему это был какой то фильм! Но собственно это и не важно! До сих пор смотрю на эти машины с предыханием! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...