Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Лысый

Порежем Капот ?

Рекомендуемые сообщения

Вот из-за отсутствия денег думаеться , а не порезать ли капот для лучшей продувки и больших понтов ??
вот только как ?? какие есть интересные варианты, что бы с толком и смотрелось прилично ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можешь у меня за 3шку капот купить и эксперементировать на нем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 штук рублей и ты получишь через 10 дней стоковой формы, пластиковый капот, весом 8кг. и по желанию сможешь порезать под любые сопла и декоративные накладки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо резать. их итак целых и некривых мало осталось...
мне кажется если нечем заняться, то лучше сделать как у сани из стеклоткани.
хотя... фломастеры разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дяденька, а на сорика не слепите? smile.gif
хотя намного более актуально - это двери!!!
реально двери куплю из стеклоткани сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дверь - надо глянуть ее, а вот капот на сорик 20ку тоже исполню, но за недели две - так как с нуля его лепить, по цене тоже 10000р тока капот сарайчика нужен
- и еще, если кому нужен выкрашенный в цвет, даете лючек от бака, по которому замешивается краска и красится изделие - цена на покраску 5000 рублей детали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леман, предложение отличное с твоей стороны. А ты сразу с соплами можешь сделать ?
только указанное выше отсутствие финансов пока не позволяет обратиться к тебе smile.gif

ну и по существу, раз уж даже есть место где можно сделать капот, какого вида делать ? я понимаю что на вкус и цвет, но какие есть варианты для наглядного пособия ?
выкладывайте фотки , будем вместе смотреть smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрочевом заниматься с удовольствием буду - но за другое лавэ, предвкушая вопрос "за какое ?" озвучу от 30ки
- так что, кому интересно получить легкую плиту 8кг, обращайтесь - верней, давайте лавэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну погоди Ты с лаве, ево еще нарисовать надо smile.gif
А вобще если что то я уже в очереди! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу заказать капот на Соарер, есть еще желающие?
Двери намного сложнее сделать там бюджет далеко не 10 р

Саша, если у тебя заказов много наберется тогда и Матрицу хорошую будет резон делать да и скидос можно будет сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа 10000р за пластиковый капот весом (supra 8кг / soarer 8,5 кг) какая нах торговля ??? и скидки ???
- матрицу на 70ку я себе делаю, так что накладные расходы на матрицу уже отпадают по 70ке, матрица на soarer как раз встанет по расходам первого желающего, а мне с этого останется материал и смола с гелькоутом
- я эту темку замутил по причине того, что пиплы у нас не шибко богатенькие буратинки, а я процесс знаю от и до, по этому можно поставить на поток, а за одно намутить себе не столько денег, а сколько материала на один секретный проект
- на матрицу и само изделие я использую только матричный гелькоут (фуфлом, так сказать не работаем)
- изделие болт-он (в черном цвете, цвет гелькоута) - прикрутил, выставил зазоры и уехал (крепеж под болты и петля на замок имплантирована)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имел ввиду не плоский а уже с отдушиной, изготовление такого капота посложнее и потрудоемкостней. Но если заказов будет достаточно тогда это дает +сы всем и по цене должно быть поменьше так ведь?
Я готов встать в очередь первым за плоским капотом, деньги могу выслать в первые дни мая.
Кто еще хочет? И Капот подгоните ровный для старта- я ж свой не буду пересылать russian.gif russian.gif russian.gif russian.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на счет кривого и с теплоотводами, забралами и прочими гламурно-падоночными вариантами - вот такой дрочь отнимет уйму времени и стоить соответственно будет от 30ки
- так вот, как показывает практика - что нравится одному, не нравится другому + красивое с точки зрения аэродинамики и продувки получается полная чепухня (он просто гламур и по прямому назначению не работает) - это можно проследить на примере американского гламурного капота и моего собственного изготовления,
на америкосовском капоте делали теплоотводы не особо думая где они их делают, т.е. все избыточное тепло турбины вокруг нее как тусовалось, так и тусуется, а за опасную часть блока (5ый и 6ой целиндр) я просто молчу,
свой я делал по аналогу америкосовского, но с поправкой на эти недочеты
- ну и пример того, что нравится одному smile.gif больше не нравится никому - это мой капот ven.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Макса в бортовике http://supramania.ru/forum/index.php?s=&am...ost&p=39664
да можно на ебэе глянуть, сейчас такие из карбона вроде делают, еще у Лешки In Supra такой же стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
десятка за капот - хороший ценник, учитывая, что большинство не знают, сколько трудов и нервов уходит. и потерянного здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата(Sman.67 @ 15.4.2010, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
десятка за капот - хороший ценник, учитывая, что большинство не знают, сколько трудов и нервов уходит. и потерянного здоровья.


Игорь smile.gif я тройку лет назад за ради фана и прикола, исполнил себе капот ни разу до этого не занимавшись подобной херней, просто очень хотелось проучить и подъ*бать, одного супер-пупер компазитчика, героя языка бла бла - и у меня это получилось yahoo.gif а он как звездел, так и по седняшний день звездит biggrin.gif
- так вот, пробы и ошибки мне обошлись в 950$ pardon.gif - ну ненормальный, шо возьмешь biggrin.gif шоб чисто потешить свое самолюбие грохнул такое лавэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Ты Саша точно ненормальный в хорошем смысле этово слова smile.gif
Я знаю о ком речь даже идет! ;)
А на счет капота чево раньше как партизан молчал что за 10ку исполнишь?
Единственная сложность это опять доставка smile.gif
Но в данный момент я пустой как барабан, а капотик ой как хочетса smile.gif
Главное теперь Мы знаем что капоты есть и будут smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юр, если те нужен просто функционал, то сделай проставки под петли капота. А понты стоят денег cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...