Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Tingol

Блондинка И Быдло

Рекомендуемые сообщения

пипец. был у меня случай. тож не разъехались с мерином. ну конечн када он ствол вытащил пришлось пасовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DJ_Magnolia @ 24.3.2010, 23:55) <{POST_SNAPBACK}>
пипец. был у меня случай. тож не разъехались с мерином. ну конечн када он ствол вытащил пришлось пасовать)

blink.gif И чем закончилось всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
закончилось тем что пришлось сильно много сдавать назад и пропускать его... хотя ему было ближе раз в ДЦАТЬ это сделать, но у него был ствол) vinsent.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
мужик-тазовод на видяхе либо бухой либо олень. Для таких клоунов я в машине вожу спецом пневматику,раньше биту возил,чтоб сразу объяснить че каво в случае таких неадекватов,тут 2 варианта,либо метам звонить и все по их закону решать,либо самому гасить таких торопящихся умников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хоть че) лишь бы было sarcastic.gif
на самом деле мне вот иногда стрёмно бывает ездить. надо полюбас какое-нить средство самообороны придумать. вот тут назревает вопрос:
что может быть подходящее для девушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
граната ф1,самое оно,обосрутся все bomb.gif (шутка конечно)
балончик вози и все, а все остальное я думаю для тебя лишнее,ибо могут выхватить и тебя же уработать,не дай бог конечно.
Если мне вдруг связыватся не оч охото по поводу раскачек, есть волшебный звонок другу, менты есть свои и в Мск,и тут,в Пнз.Делают все грамотно и четко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше высокопоставленного папика.. cool.gif Анек;Астана,девушка в Феррари,останавливает мИлицыОнэр-Ваши доки.Д.-у меня их нет.М.-как нет?! а что есть?Д.-вот только телефон,Нурик сказал если проблемы позвонить.М.-у Вас проблема,звоните.Д-Нурик тут меня остановил какой то молодой человек и просит какие то бумаги.М-дай сам поговорю,слышь Нурик ты ваще обнаглел,тут твоя девушка без документов рассекает чё за дела???Слышит в трубке-для кого Нурик,а для кого то Нурсултан Абишевич! mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...