Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
McConac

Где Покрасить Диски?

Рекомендуемые сообщения

Где покрасить диски? Лучше, чтоб еще пару супортов можно было тамже отпескоструить.
Естессно за человеческий ценнег.
Если есть контакты просто на дешевый пескоструй - кидайте тоже сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В наших слюдях ищи Женьку Таниэля "taniel" он в свое время предлагал место где можно отпескоструить дицццки. звони ему. думаю он не обидится.) скажи что с супрамании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно. Щас стал припоминать, что Саня тоже мне как-то про него говорил при разговоре о пескоструе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть еще одна пескоструйка, а вот краска будет не порошковая - обычная автомобильная любого цвета - ну в общем Костик звякни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немног не в тему но я с Таниелем познакомился когда сорик на учет ставил))) так получилось в 1м месте в 1н момент, так он еще и мой сорик знал =)
живет не подаалеку от меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lestor, ты ему скажи шоб он хоть посетил нас чтоли) ради разнообразия) да и соскучились мы тут по нему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скат-триол.
И пескоструйка и покраска порошковой краской. Это производство, в отличие от дяди Васи в гараже по дороге на дачу к Жене тиниелю, т.е. есть заказ, есть сроки выполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ya.ru -> телефон -> цена вопроса.

Скажу только, что когда я пескструил себе суппорта, минимальный заказ на пекоструйку был 2000 рублей и обещали сделать в течении недели. Сделали через день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...