Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
СУПУРА

Супура В Питере И Москве

Рекомендуемые сообщения

Цитата(leman @ 3.3.2010, 5:16) <{POST_SNAPBACK}>
где, где ????

до чего дошёл прогресс , до невиданных чудес !! Саня, а оно нам надо ? ... предлагаю маньяки в пивной , вот буду у вас в Москве в конце мая...хотелось бы пивка живого местного разлива ....или Бакарди с колой хэпд мэйд Дядя Леман alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядька заметано - сводим тебя на Арбат в Жигули, там пивчага еще нашего с тобой детства по вкусу и интерьер очень душу, а так же воспоминания настольжи дергает drinks.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(СУПУРА @ 3.3.2010, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(leman @ 3.3.2010, 5:16) <{POST_SNAPBACK}>
где, где ????

до чего дошёл прогресс , до невиданных чудес !! Саня, а оно нам надо ? ... предлагаю маньяки в пивной , вот буду у вас в Москве в конце мая...хотелось бы пивка живого местного разлива ....или Бакарди с колой хэпд мэйд Дядя Леман alc.gif

а в наших краях когда будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в ваших краях буду с 20-го по 28-го мая, потом лечу в Москву . Там у меня многочасовая пересадка с пятницы 28-го на субботу 29-го с 22:00 до 08:00 утра субботы...вот в этот промежуток я дико буду хотеть Жигулёвского пива после Питерских попоек ...надеюсь ты мне там составишь компанию alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению в Москве проездом, всего несколько часов и практически ночью , одно радует что с пятницы на субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эт не важно! Мы встретимся! посидим! потрещим! попьем пивка! ну и что что с 10 вечера) конечно до 8 утра я не выдержу, но часов до 3-4 ночи-ЛЕГКО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вылет в 8 утра, а регистрация заканчивается намного раньше, так что до 3-4-рёх самое оно ....главно рейс не прое...спать alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alc.gif и мне в место тебя во Владик не улитеть biggrin.gif
как раз на свой 42ой день рождения и там не устроить по этому поводу
Брестскую крепость alc.gif vinsent.gif tanksmile.gif bomb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она в раздумьях в какую сторону встать - к красивым или умным, шоб не разорватся - стоит по середине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааааа...так это потому её и корёжит постоянно на фото, что не знает толи сюда мордочку повернуть, толи туда biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на развод из-за календаря... мдя.... у вас что, даж картинки эротического характера дома запрещены?
ой ой ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...