Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
KIRpich

Supra Mk1

Рекомендуемые сообщения

клева !!! вот как раз нам этого парня и не хватает для полного собрания сочинения, так что обязательно зови его к нам, обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как по мне, так унылое говно, ничего общего с супрой не имеющее. Жалкая попытка сделать мустанга с 5 сантиметровой писькой.
Супра начинается с mk2.

Если брать срез более ранних лет японостроения, то это GT2000, Silvia и какой-то там скайлайн (31-й наверное GTR), которые все один хрен не едут, но выглядят достойно и в нужных линиях.
Если брать те что едут, то это corolla, кажется ТА60, по крайней мере она и выглядит на все пять и дрюкала иногда не самых слабых противников в группе Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KIRpich
жмешь на кнопку (быстрый ответ) появляется окошко где писать текст и тут же под ним точка с подписью
( • Добавить картинку к сообщению) жмешь на нее и появляется пост имидж

требования к фото - размер 30х22 см, разрешение 72dpi, не более 2mb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опт я поспор.ю с тобой!
что в мк1, что в мк2, что в мк3 и даже в мк4 ВСЕ ЛИНИИ УЗНАВАЕМЫ, ЧИТАЕМЫ И мало того..... они ДОРАБОТАНЫ и Переделаны под новый дизайн, но все равно остаются прежними!
вот ты хоть убей меня и расстреляй, но вснешне мк1 и мк2 Похожи очень сильно! соответственно мк2 и мк3 опятьже похожи! единственное что отличается сильнее всего по дизайну кузова это мк4, но все равно эти черты узнаваемы!
ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





По осени откапали агрегат. Уехал в Оренбург к Маньяку, скоро будет ездить и радовать глаз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Feb. 16, 2010) Владимир 911 - http://retro.auto.ru/retro/used/sale/1457552.html
(Feb. 16, 2010) Владимир 911 - Где же Борька Диос??
(Feb. 16, 2010) Dios - я утт.
(Feb. 16, 2010) Dios - чего хочу?
(Feb. 16, 2010) Dios - кроун? Дааа!! кроун крут!

там фотка была той же машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dios @ 27.2.2010, 8:38) <{POST_SNAPBACK}>
Это что за агрегат такой? Селика?

Это Целика-супра, у нас в Новосибе такая стоит на одном из авторазборов, продаётся. Красивая, зараза.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lanka @ 27.2.2010, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Dios @ 27.2.2010, 8:38) <{POST_SNAPBACK}>
Это что за агрегат такой? Селика?

Это Целика-супра, у нас в Новосибе такая стоит на одном из авторазборов, продаётся. Красивая, зараза.....

Блин, не туда посмотрела. не то ответила... mad.gif Простите мой французский... Это не целика-супра. crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DJ_Magnolia @ 27.2.2010, 2:06) <{POST_SNAPBACK}>
Опт я поспор.ю с тобой!
что в мк1, что в мк2, что в мк3 и даже в мк4 ВСЕ ЛИНИИ УЗНАВАЕМЫ, ЧИТАЕМЫ И мало того..... они ДОРАБОТАНЫ и Переделаны под новый дизайн, но все равно остаются прежними!
вот ты хоть убей меня и расстреляй, но вснешне мк1 и мк2 Похожи очень сильно! соответственно мк2 и мк3 опятьже похожи! единственное что отличается сильнее всего по дизайну кузова это мк4, но все равно эти черты узнаваемы!
ИМХО

Полин, зачем со мной спорить, в спорах я неприятен crazy.gif
мк1 и мк2 не похожи совершенно, только разве что 4 колеса и один руль. Начиная с мк2 пошёл рубленный дизайн быстрого фастбэка, который мне нравится, а что мы видим в мк1? Видим зализанные линии какого-то хэтчбэка и лично у меня эта машина не вызывает ощущения целостности. Так, что-то взяли у одной модели, что-то у другой, что-то от форда, что-то от москвича, вместе всё сляпали и нормально, ездить можно. Ни агрессивной морды, ни крепкого зада, жалкая попытка сделать купе для удовольствия... Всё-таки в те года америка властвовала безраздельно, секс-драгс-рокнролл, а что тут? НИ-ЧЕ-ГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Селика в кузове А40, они были как фестбеки как на фото в первом посте, так и купе! и не надо их с краунами путать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...