Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ANDY

Электроклапан Рулевой Рейки

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Подскажите то делать.Короче после покупки авто первым делом снял бампер и увидел остатки рулевой рейки,на которой одной гофры не было по умолчанию, от второй осталось только одно резиновое кольцо. Дефиктовать ничего не стал, решил менять. Купил контрактную с электроклапаном, теперь незнаю что делать. На машине будет стоять не родной двигатель и компьютер. Что лучше сделать: каким-то образом убрать и заглушить клапан чтобы оставить голую гидравлику или подскажите чем управляется этот клапан? Просто есть опасение, что если управление на него идет со штатного компьютера, которого не будет и датчика скорости, смогу ли я совместить это с новым компом(ВЕМС)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блок управления двигателем к рулевой рейке отношения никакого не имеет. у меня на эл.клапан всегда идет 12 вольт. катался с контрольной лампочкой над капотом специально. если убрать питание (сняв разъем), рулится тяжелее. возможно, у меня что-то неисправно, в общем, алгоритм работы мне не совсем понятен. а рейку надо по крепежам сравнить и по креплению шлангов. и то со шлангами можно сколхозить, я уже писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я поставил контрактную с клапаном с сорика 20, тупо обстриг провода все рулится и не жужу( изначально была без клапана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все понятно,что больше 12 в там быть не может,просто дайте инфу как это должно быть по грамотному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...