Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Ilgar

Ilgar В Москве

Рекомендуемые сообщения

24 fevralja budu v Moskve, internet budet ili net ne znaju, poetomu davajte vse otkladivaem svoi dela i organizovivaem gdenibutj tusu! k primeru v pjatnicu 26 ili v subotu 27, 28 vecherom poezd v Rigu!
Kak ponimaju lemana netu sejchas, poetomu gde i kogda reshajte sami, ja vetj nichevo ne znaju, Magnoljku za starshuju poka ostavlju smile.gif
V planah chetverg pjatnica subota poguljatj, tak chto ja v ljuboj denj svoboden dlja vstrechi s manjakami i krovopijcami smile.gif
SRazu po priezdu kuplju kartochku s nomerom i otzvanjusj!
Tak chto skoro vse uvidimsja smile.gif
DEVOCHKI UZHE MOGUT NACHINATJ GLADITJ PLATICHKI I DELATJ PRICHJOSOCHKI smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ильгар ))) Вот номер Мишки 89265930851 в четверг можешь ему звонить он не работает. а тусить предлагаю в тяпницу! и в субботу тоже)
Осталось придумать куда топать тусить))) последний раз мы сидели в ильпатио))) нам понравилось) и пиво есть и пицца и суши и русская кухня) на любой вкус ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnoljka ja za v takom kuljturnom meste posidetj i v pjatnicu i subotu smile.gif
Telefon zapishu kak priedu i obustrojusj otzvonjusj, raskazhite kakuju kartochku kupitj i gde telefonnuju i kak zvonitj prosto nomer nabiratj bez vsjakih kodov!
Vobshem chustvuju sabantujchik dolzhen poluchitsa ne na shutku smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты симку покупать будешь? али для таксофона?
в принципе пофиг щас все нормально работают.. у нас мегафон...
номер просто набираешь.. там все коды включены... ты восколько приезжаешь? может и встретить тебя получится... (пока не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mne SIM kartu dlja mobiljnovo telefona nado, chtob Vam Tovarishi pozvonitj smile.gif
Na schjot vstretitj spasibo ogromnoe, no poluchaetsa tak chto tam gde ja budu ostavatsa, mamini rodstvenniki, oni vstretjat, i v pervij denj nikakih vprincipe ne namechaetsa u menja tusovok, chtob pobitj s temi ljudjmi, a to nekrasivo poluchitsa, a vot vo vtoroj i daljnejshie ja vesj celikom i polnostju Vash smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Druzja Tovarishi manjaki-krovopijci poezd Riga-Moskva otpravljaetsa so vtorovo perona pervovo puti v 16:20 po rizhskomu vremeni budte vnimateljni i ostorozhni smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы с Илгаром в 7 вечера уже будем в кабачке возле Павелецкого "свой круг" так что подтягивайтесь
drinks.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня будете, т.е. в пятницу? Я постараюсь подтянуться к 7-ми, тем более что это от моей работы всего 15 минут пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я была, покажите фото))))

Было очень приятно ВАС ВСЕХ увидеть.... Илгарчик - тебя особенно))) Ради тебя, можно сказать, и приехала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, сегодня продолжение банкета в иль-патио на м. Преображенская площадь. Сбор к 21:00!!
Всех жилА, жИла.... желающих ждем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A sevodnja zavershenie banketa smile.gif
giraf.gif uezhaet v 19:s kopeikami v Rigu!
Bil rad videtj vseh Vas, vsjo ponravilosj, ochenj gostepriimno i prijatno!
Magnoljka Ti Super smile.gif Misha drug spasibo za kasku smile.gif
Vsem spasibo letom vstretimsja, obizateljno vstretimsja smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...