Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
zxdas

Белая Супра Г. Астрахань

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Спасибо за теплый прием. Выкладываю обещанные мною фото. Администрацию форума прошу сильно не ругать если что не туда выложил.))
Фотки делались в гараже...мож не совсем хорошо получились...





НУ и первые впечатления.......
Удар в переднюю правую часть сказался на фаре....телевизоре и все что с ними связано....



Удар в заднее правое колесо:



Ну и мое фото)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что это за голубая пружина рядом с поломанной? подобрал от чего-то по размеру и жесткости или это стоковая крашеная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это подбирал на разборке......чистил а потом красил.....хотел найти новые но попытки не увенчались успехом.....в одном единственном магазине мне нашли пружины...и то б/у и доставка в 22 дня.....да и цена в 5 т.р. за пружину меня не порадовала.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу........они мне еще и стойки задние привезли.....еле назад вернул.....
нижнее крепление как на картинке и чашка пружинная в 2 раза больше пружины....пришлось перед магазином машину домкратить чтоб доказать что мне их ставить некуда)))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обращайся если что надо , есть кое что...многое продано, но поступления бывают....цены не как у вас там...поможем чем сможем в восстановлении ещё одной Супры 70 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть корпус воздушного фильтра, та часть которая сломана у тебя. Отдам просто так, ток она у меня на родине, поеду мес через 2. Могу забрать, выслать, если над конешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zxdas, отпишись в теме наши люди. там есть телефоны всех супраманьяков. там же найдешь телефон Володи)
http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...