Перейти к содержанию
Supramania.ru

zxdas

Members
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о zxdas

  • Звание
    Участник
  • День рождения 28.01.1987

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/664062/
  2. И мне такую штуку zxdas / Phenix
  3. Да в том то и дело что он такой ко мне приехал......на смену моему......отмачивал всем чем можно........вдшкой......керосином.......уксусом......резултат нулевой...
  4. Привет. Вообщем случилась такая фигня. Привезли подрамник с тягами, но болты на тягах закисли в сайлентах так, что хрен их оттуда выдолбишь. Вопрос с теми тягами, где регулировочные болты решился с помощью болгарки)), а вот как быть с тягами которые на рисунке? Один открутился, но крутится вместе с сердечником сайлента и уже почти оторвал крепление гайки. А второй тупо обломался гдето в районе начала резьбы. Собственно вопрос: есть ли смысл дальше плясать с бубном вокруг этого подрамника или лучше искать другой?
  5. С Новым Годом!!! Желаю побольше мощи......поменьше гвоздей и жезлов)))))))
  6. Цитата(McConac @ 14.7.2010, 11:04) скидываем деньги на карту, отписываем мне в личку что, куда и кому отправлять . после отправки я в личку отписываю сколько стоила отправка посылки и эти бабки вы кидаете мне на карту или на телефон. Ок!!
  7. Цитата(McConac @ 12.7.2010, 21:44) Деньги пока скинул только KOTJA. Я так понимаю, что лучше всем посчитаться и один раз дозаказать. Предлагаю на размышления и скидывание денег отвести, например, неделю. После этого заказываем на тех, кто подсуетился. И все! Остальные пролетают Как такой вариант? меня добавь в список плз......на черненкую м-ку.......в выходные скину денег....
  8. В Астрахань М-ку.....1 штука
  9. Цитата(Max @ 16.4.2010, 20:35) Если приглядишься повнимательней, то увидешь что это бюджетная переделка левого руля))) )))) название копировал с исходной темы форума))))))
  10. Вообщем нашел ето на нашем Астраханском форуме...http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=51375
  11. 1. Астраханское отделение Сбербанка России. 2. ну чем занимается и так понятно...... 3. Старший инженер сектора вычислительных сетей и систем связи. 4. ну чем нибудь пригожусь)))))
  12. Виталий г. Астрахань тел: 8-927-563-76-94 ICQ: 470521289 e-mail: zxdas@mail.ru
  13. неоткажусь.....как с тобой можно связаться???
×
×
  • Создать...