Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
SKY

свап мкпп...вопрос по подключению...

Рекомендуемые сообщения

... после свапа мкпп(опять перешёл на механику)остался жгут проводки под акпп. вопрос в том какие клемы на разъёме перемыкать что авто заводилась? так как мозг остался от автомата sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нейтраль замкни, смотри по схеме.
в двух словах толстый круглый разъём с 2 толстыми проводами =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на разъёме проводов больше, просто 2 толстых это его отличительная особенность (их собственно и надо замыкать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я помню когда мне меху ставили, както забыли даже про это)) вспомнили когда автомат уже гдето валялся, меха и новый мотор были на месте, и надо было заводить машину... завелась =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё сделал как написали. стартер заработал. Только вот не заводится((( Блин! ЧЕК тоже не загарается((( Что делать?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проверь вакуумные трубки - от ихнего правильного подключения напрямую зависит пуск - проверенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё подключено. ничего не отключал, так как всё было так и осталось все трубочки подключены! .... нифега непонимаю.... электрик нужен хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витя - давай пробегись по узлам и проверь
- бензин качает
- искорки на свечки валят (посмотри - свечки на месте, а провода высоковольтные) ты проверял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я с электрикой неочень дружу.
свечи и провода яновые поставил. кстати. не в курсе какиекуда провода к катушкам подключать? ато я тупо повынимал их и не совсем запомнил куда какой((( если можно то на фото показать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера потратил пол дня чтоб разобраться с проводкой! РАЗОБРАЛСЯ!!!! Завелась и работает как часы. :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(SKY)
Вчера потратил пол дня чтоб разобраться с проводкой! РАЗОБРАЛСЯ!!!! Завелась и работает как часы. :twisted: :twisted: :twisted:

ну Витюня поздровляю biggrin.gif сам недавно ловил подобный кайф от запуска своей 8)
- тока тыж не жмотничай, а поделись детально - шо такого было шо пустится не мог
- пиплу маньячному эт очень пригодится, твои грабельки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman
А грабельки мои оказались пустяковые! biggrin.gif

Значится так.... Тупо забыл подключить разъём на игнитер!!! :?: Их там два! Подключил! Нифига не заводится! :?:
Оказалось что ещё один разъём, то что возле игнитора, тож был не подключён :?: Не подовалося напряжение на насос и мозг. Подключили его и....О ЧУДО!!! Сразу загорелся ЧЕК и она родимая завелась с пол пинка!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...