Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ANDY

Поворотный Кулак Со Ступицей

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Я тут маленько берега попутал и не в тот кузов рога запилил!SORRY!!!Но вопрос все тот-же-передние поворотные кулаки от сорика20 и отсупры 70 одинаковые или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(FALKON @ 4.2.2010, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Всем привет!Я тут маленько берега попутал и не в тот кузов рога запилил!SORRY!!!Но вопрос все тот-же-передние поворотные кулаки от сорика20 и отсупры 70 одинаковые или нет?


кулаки одинаковые, разница есть в наличии отверстия под датчик абс, и тормозной диск у Соарера тоньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абс у меня нет,а дело в том,что моя машина сейчас в сугробе,а мне пришли томоза от ская и я хочу взять кулаки у кореша от сорика20 что-бы переделать и поставить потом себе на 70.Менять буду суппорта и диски.Так я потом не разочаруюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ты уговориш Рому CrA5H, что бы он тебе сделал фото и рисунок в автокаде с размерами переходников, тогда все зачипец
- переходники у Ромика японские и вроде не колхоз на коленках
http://supramania.ru/forum/index.php?showt...2654&st=120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соарер 20 и супра 70 на одной базе. то есть моторы, трансмиссия, подвеска одинаковые. разница в кузовах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blink.gif а где логика ??? если ты себе сможешь проставки исполнить по чертежам на ЧПУ фрезе или прикупить, если еще и Максика MaxoID укатать исполнить сей девайс
- так накой тебе тогда кулаки с сорика ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с превиличайшим удовольствием закажу переходники если ктото поможет в это вопросе.Просто буквально 2 месяца назад мы колхозили точно такие же тормоза на сорик20(у нас в городе один товарищ собирает ракету на 1жз),но в том варианте мы стачивали саму ступицу на 3мм и пересверливали крепление суппорта с предварительной фрезеровкой плоскости на кулаке.Правда при этом не получилось поставить грязезащитный кожух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...