Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ANDY

Голова 2jz-gte

Рекомендуемые сообщения

Скоро приходит двигательконтрактный.Первым делом собираюсь сдернуть бошку,а дальше:Увеличить на3-4мм окна,заменить пружины на двойные и побенять валы.Так вот в связи с этим вопрос какие ставить 264 или 272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а скинуть потдон картера и сделать инспекцию вкладышей на колене - это в последнюю очередь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не издевайся!До этого в обяз дойду,но это не истерика и там в общем все понятно.Ты лучше подскажи,что люди делают с головой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по валам ничего не скажу, потому что не знаю и не разбираюсь
- а вот с ГБЦ можно по колдовать - называется это портинг ГБЦ, мне делал лет 6 или 7 назад один человечек - сейчас в инэте навалом инфы можно нарыть по этому процессу, но!!! не забывай - это очень ответственная работа, одно не осторожное движение шарошкой и капец головке, так что если делать будеш сам, внимательно изучи предмет или найди людей которые умеют и знают это дело (по общайся с людьми прежде чем кому либо из них отдавать такую работу и пойми, кто из них понимает и лучший)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть мнения, что доработка головы по соотношению приход/деньги стоит где-то в жопе списка. Т.е. дорабатывать конечно нужно, если в других местах уже отчаялся снять лошадей. Или если мотор АТМО.
Я б деньги в другое место приложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все понятно,но я решил делать все поэтапно:первым делом займусь головой и валы буду менять в обяз.Просто на данный момент интересут как лучше сделать.Бытует мнение,что 264 тянут макс. до 550л.с.,а дальше без 272 плохо.И еще нужны ли при этом разрезные шестерни или это понт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(FALKON @ 30.1.2010, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
Это все понятно,но я решил делать все поэтапно:первым делом займусь головой и валы буду менять в обяз.Просто на данный момент интересут как лучше сделать.Бытует мнение,что 264 тянут макс. до 550л.с.,а дальше без 272 плохо.И еще нужны ли при этом разрезные шестерни или это понт


важно еще, на каких оборотах идет отдача макс. мощности, а шестерни практически все ставят для понта , так как они практически дают несколько кобыл, но поймать их можно только на диностенде. поправьте, если не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я по валам ничего не подскажу, т.к. эту тему не копал. Почему? Потому что у меня нет ни АЕМ-мозга, ни очень хорошей турбины, чей потенциал мешает раскрыть плохой ГРМ, который нужно срочно улучшать. Но есть мнение, что чтоб снять 550 л.с. с головой вообще ничего делать не нужно.
Себе ГБЦ серьёзно улучшал Владимир mk3ukr, его можно поискать на форуме www.turbo-garage.com.ua. Сейчас у него предположительно около 1000 л.с. должно быть как минимум, когда он настроится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня просто от машины по задумке должен остаться только кузов и кардан,да и то под вопросом,поэтому вопросом выбора двигла и не мучился.Просто живу один раз и хочу отвести душу.Комп наверно ВЕМС.Дненжный вопрос тоже актуален.А по валам все равно что-нибуть придумаю и поделюсь.Если есть какие мысли или инфа-делитесь,не жопьтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A chto tut zhopitsa postavj 272 vali ne ponravitsa postavish 264 smile.gif
Esli serjozno nu polazij po netu i poishi ljudej u kova uzhe stojat vali k primeru 272 nu i sprasi kak da chto!
Tut tozhe delo sugubo lichnoe, odnomu blondinki nravjatsa drugomu brjunetki smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...