Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
RS 8

Клуб Supramania - Старый Оскол

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и встретились мы с Женей! Вот Супра в нетипичном окружении..



Привел его к себе в гараж - ну там у меня тепло, хорошо. Поговорили - выходим, спустило колесо. Из-за морозов даже не сразу удалось победить - замерз нипель, грели его. Кстати что c колесом? Ты проверил?



Собственно Супра Жени.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я весной планирую ехать - в этом году порог мощности в 500 сил должен мне покориться. Ну и Женька может там подтянется - я думаю зайдет ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хотелось бы быть!!! alc.gif alc.gif alc.gif . Мне кстати 154 сделали - с 3-го раза. Говорят, из-за кита зазоры чуть уходят. А корзина - как сток перекрашеный и с надписью aisin. Они из стока и переделывают - мерикосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Женя почудил. Вот фото.
Вот тут он взлетел....



Вот тут приземлился



Вот так тачка выглядела после этого полета в 100 м....



Вот пример, как НЕ НАДО ЕЗДИТЬ! Но у парня золотые руки,ждем лета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про руки не знаю,вроде пробы золотой нигде нет... Жду пока мороз спадет, хочу разобрать,поставить на стапель и пробежаться по контрольным точкам,на глазок вроде всё хорошо,но полёт был затяжной... Перестраховаться надо. как раз и покрашу... в черный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DJ_Magnolia @ 31.1.2010, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
оохххххххх нифига ж себе.... это как он так взлетел? поподробнее мона?

Крайний левый ряд,120-130кмч,асфальт,но очень скользкий... заднее правое СУКА колесо,жопа резко вправо,дабы не побить соседний ряд,пришлось бороться в левом.Нехватило сантиметров 50,цепляю краем бампера снежный бордюр и меня закидывает на разделительную,на которой газопровод,о который я оторвал правое колесо,а дальше 100 метров полёт нормальный. Посадка мягкая получилась,на встречке в снегу мордой. Было бы колесо,сами бы уехали... Может в лётчики пойти - пусть меня научат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(trofimovich @ 1.2.2010, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
Погода не лётная...

Да,Толь,пришлось совершить вынужденную посадку biggrin.gif Экипаж и командир корабля, в полном порядке biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом году на Экзотику надо ехать всем колхозом, я думаю Zevgen, RS8 и Gudwin соберутся за пару месяцев и тогда можно будет покатушки устроить!!!
А до лета тут никого не соберешь в одном месте, все режут, пилят, варят, крутят и красят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по теме НАШИ ЛЮДИ Старый-Оскол:
RS 8 Сергей
ZEvgen Евгений
-=BOBER=- Женька
mark.polskiy Миша
gudwin Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...