Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
root

заводка на холдную

Рекомендуемые сообщения

...бензином воняет (насос работает) изредка слышны вспышки, но на 10 короткой прокрутке уже сдыхает аккумулятор.Причем такое только после стояния 2-3 дня - в тот же день машина заводится нормально. Даже в самый жесткий мороз. каковы причины явления и что с ними делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно но, держание нажатой педали газа увеличивает шанс завестись. А ведь у меня нифига не карбюратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так как раз на карбюраторе ты свечи зальешь! При полность открытом дроселе крутя стартером она вообще не должна заводиться(бензин не поступает) поэтому открыл крутишь... секунд 5, потомм еще кртишь секунд 5 и в это время плавно педаль газа отпускаешь....
А так ты просто крутишь у тебя не заводиться а бензина наливает вот и воняет отюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не нажать на педальку, то шанс что я заведусь заметно меньше. А вот бензином вонять будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
root
Ты сам с собой разговариваешь? причину того что ты написал я тебе описал в предидущем сообщении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...