Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
DJ_Magnolia

Гоночки

Рекомендуемые сообщения

Мы очень круто погоняли! трасса была хорошая) был ралли-спринт) я на удивление в первом своем заезде на 80ке объехала Мишку на 5 сек. правда заносов было маловато ...первая передача на таком снегу не рулит... а вот во втором заезде уже на 2 передаче время было еще лучше, но Мишка меня потом сделал) на 3 секунды smile.gif и уже только выехав с ВВП на трассу у меня так жопу занесло шо я аж испугалась... но потом вырулила и норм. народ прихуел наверн от того как я с полосы разгона влево перестроилась боком biggrin.gif
ну короче было круто) правда далеко) ща может еще поедем куда-нить боком по снегу покатать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кардан отреставрирую обязательно с вами надо съездить! я вам покажу экстра класс в боковом скольжении!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, вот это уже интересно - надо будет приз какой нибудь красивый с клубовской символикой забацать, так все - я уже прямо сейчас начинаю готовится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так давай реставрируй smile.gif
трассы есть, человеки которые трассу расставят время засекут... и т.д. тож есть.. так шо всё кулюторно )
бум ждать кардана smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая крутая задумка! можт и я успею завестись и вырватся на денёчек! да и над призом могу покумекать!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче я предлагаяю ездить с этой командой.
1. они старые знакомые
2 у них нет лишних понтов
3 у них мало народу
4 мы там будем как дома
короче я буду выкладывать сюда темы о том когда какие гонки будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх бля! совсем забыл! к кардану придеца еще два передних аморта новых ставить иначе никаких результатов не покажу! а можно я на чем нють другом стартану,ну типа не на супре а на какой нють другой тачке??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу, 6 февраля, в рамках Чемпионата, будет проведен I ЭТАП соревнований по Ралли-Спринту!

Желающие принять участие должны заблаговременно зарегистрироваться на сайте www.nightshadows.ru (номер регистрации определяет порядок выезда на старт в течение всего Чемпионата). Заявки на участие принимаются до 5 февраля, включительно.

Место сбора:
7 км. от МКАД по трассе М4 (Дон) (столбик 27 км.),
на парковке автозаправки "Тат Нефт"
С 12.00 до 13.00 ! (не опаздывать)

Внимание!
В течение каждого этапа гонщику предоствляется три тренировочных круга и три боевых. По оканчанию тренировки всех участников, начинаются боевые заезды. Схема трассы будет выкладываться за 3 дня до этапа. И выдаваться в печатном виде непосредственно на месте сбора и месте проведения.

Стартовый взнос за участие (в одном этапе) 200р.*
подробнее у друзей на сайте www.nightshadows.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как обычно. Я только двигатель на маздоведре обкатываю после капиталки, а супро - еще конь не валялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
субару твин турбо это самый лучший авто! если бы не дороговизна и геморность обслуги.. как она в поворотах едет а как она на льду хорошааа... smile.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фу какие вы все тухлые! мы вот с Костиком вчера пересекались) покатались чуть чуть)
правда нам там скользковато было и мы поехали в царьки. катали там до 4 утра.
http://www.youtube.com/watch?v=hpS6tZ9d9EY это еду я
http://www.youtube.com/watch?v=WDWHN7VnFnQ это едет Мишка
http://www.youtube.com/watch?v=JMXoLGt5LFk а это вид изнутри

кто сегодня с нами? я выдвигаюсь около 8 вечера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто кататься поедет?
в царьки на круг...

сегодня вечером: я
завтра вечером: я, Мишка
послезавтра вечером: я, Мишка, Вова хирург

кто еще? народ вам не надоело дома торчать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто говорит что мы дома)) у нас культурная программа)) ну и еще, не все же купили 80ток, вот приходится в выхи в гараже 70ки к весне готовить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...