Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Dios

Вот Оно... То Что Сердце Заставляет Чаще Биться

Рекомендуемые сообщения

ползал на просторах ютуба, туда-сюда и наткнулся как всегда на топ-гир, уж и не знаю есть ли это в русской версии, да в общем мне и не важна версия программы - суть в другом.
Для кого то стало чудом создание нового Скайлайна ГТР ( кстати на днях видел его в городе, человек на нём парковался у южного полюса, потом оттуда отползал). да большой, да агрессивный, но я не любитель ниссана, мне ближе ТОЙОТА.
И вот оно.
Посмотрел, и понял что эта машина мечты, моей мечты. Надолго ли? - Не знаю, но посмотрев сюжет,я оценил стиль машины на все 100% из 100. потому что это уже совсем другой век и другие технологии.
Итак, много букв, и вот ссылка на топ-гир.
http://www.youtube.com/watch?v=bFxII5cwvsc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, машина зачетная. но 340 тысяч фунтов... стоймость превращает этот авто (как и новый гтр) в игрушку для людей не зарабатывающих, а получающих большие деньги. ставит на один уровень с феррари,ламбо и как сказано в ролике даже перегоняет их.

о 80-ке я легко могу задуматься. ее цена за такой авто адекват. и гтр 34-ый тоже. но эти новые машинки (лексус и гэтр) даже когда станут старыми я не смогу рассмотреть как авто пока сам не состарюсь... к кризису среднего возраста пора начинать копить, но я думаю, что если и так, то на додж чаргер 69 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне кажется их по этой цене уже разобрали)))) не удивлюсь если 10ок вскоре увижу)))
я правда не слышала что там в ролике.. звука нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звук в ролике есть.
А по поводу джипы и мечты о нём. так вот ( в общем) все мечтаю о кармен электре, но спят с нею избранные. так вот и здесь. это супер пупер модель стоимость которой превышает 16,5 миллионов рублей.й не каждый даже богатый человек способен купить себе такую игрушку, которой воспользоваться он сможет только в европе или америке. суть в том что ашина хорошо, а какая приборная панель? как приборы сделаны! Супер просто! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде этих лексусов всего 500 штук сделают, так что десяток в нашей родине врядли будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.к. япы ориентированы на сша, думаю большинство машин будет именно там ну и в эмиратах!
естественно в москве тоже будут но не так много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
радуйтесь)) вон хонда нсх новый только в JGTC и пустила)) а купить в рознице - хрен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не хотел я этого, но придется Бабушке в Австралию звонить и обещать шо приеду в гости smile.gif если она мне лексус этот купит biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня можешь даже обещать, что много нас приедит, если будит много таких лексусов. по штуке в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лексус получился очень хорошим, настоящий суперкар от лексуса. По писькомеру кстати (северная петля), у него больше, чем у ГТРа и больше, чем у карбонового порше biggrin.gif
Жаль что за рулем такого только если на выставке посидеть удастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 8.1.2010, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
не хотел я этого, но придется Бабушке в Австралию звонить и обещать шо приеду в гости smile.gif если она мне лексус этот купит biggrin.gif

Mljatj Sash ja zhenjusj na Tvej babushke esli ona mne takoj Lexus kupit smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohmy.gif если такое произойдет - мне пипец наступит сразу - от такого дедушки biggrin.gif зато бабка на 10ом небе будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esli budu Tvoim dedom smile.gif so svoevo barskovo plicha pozhaluju Tebe tozhe Leksus LFA smile.gif i pojdjom na pljazh popivaja ljogkie kokteljchiki i shljopaja devochek po popam smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тебе по этому поводу расскажу один одесский анекдот
-
купил старый Абрам лотэрею за 50 копеек и говорит своей жидовской мичпухе (все члены семейства)
- на эту лотерею я вииграю жигули, жена моя Роза сядет спереди возле меня, старый Мойша со своей женой Фирой сядет с зади,
а маленький Нюма сядет сзади скраюшку
- тут мелкий жидочек Нюма как закричит - Я не хочу сидеть с зади скраюшку!!!
- на что ему старый Абрам отвечает - А нука вийди бл*дь из машины и не командуй !!!


так вот ДЕДА - нифига ты мне не ДЕДА biggrin.gif и вийди из моего лексуса и не командуй rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...