Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kor

Мигает Овердрайв

Рекомендуемые сообщения

лампочка вкл выкл овердрайва чета подмигивает иногда с часотой поворотника,кто нють знает это че такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ошибка 61?передачу первую тянет?
много где спрашивал,толком ответ не получил!
уже год так езжу,.весной думаю надо занятся конкретно этой бедой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и первую тянет и вторую да и ваще тянет)) ни рывков ни ударов все мягенько, правда масло в коробе не менял,в прошлом году как ее взял так и езжу и до меня чувачок тоже говорит что не заморачивался,можт просит маслица свеженького?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже мягко работает,!
а лампочка на тахометре случаем не загорается,? с маслёнкой такая,вроде уровень в картере.но наливал и больше уровня,всё равно загорается.х.з
по автомату советуют пропаять соленоиды.весной разберу+масло+прокладку в гидромозге поменяю+шифт кит воткну,помотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
загораеца лампочка на тахометре,желтенькая такая..но она горит тока на холодную после первого пуска пока движок не прогрет а потом тепературка поднимаеца и гаснет,я всегда думал что это сигнализация прогрева,но масленки вроде никакой там нет,просто светодиойдик желтенький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во блин,а у меня наоборот,загорается после прогрева и горит постоянно!!!
чо за нах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня как то загорелась когда шел по трассе 120,я чет увидел очканул,газулечку папускаю до сотачки скидываю,она ебс и потухла! я хуякс опять тапачку придавил стрелачка так бодренько за 140 перебегает и опять этот светодиод засветил мне в правый глаз! кароч тогда я масло в моторе почему то решил поменять,пробег после последней замены был чет около 10тыщ,ну я поменял и все прошло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может это масляный насос так отказывает,типа работает не горит,подклинило чуть,загорелась..и ваще эта лампачка к двигателю отношение имеет а не к коробу.. я так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ващет от меня пользы как от козла молока)) а вот седня глянул там внизу этой лампочки и правда масленочка нарисованна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё знать где подключен етот датчик,может полярность поменяли!пока не прогреется не горит,работает наоборот,может зря я волнуюсь х.з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да) оч похоже что неправильно подключили) скорее всего так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kor @ 24.11.2009, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>
ващет от меня пользы как от козла молока)) а вот седня глянул там внизу этой лампочки и правда масленочка нарисованна


а говорил не полезен,вот и выяснил что должна суко тухнуть когда прогреется
а с акпп надо бороться.весь потенциал двиги в задницу с таким переключением mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты знаешь,я даже подумывал ручку воткнуть..мне иной раз тоже кажеца что годы свое берут и короб просто мотору не дает нормально крутануца.. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставил свежий автомат - появилась таже фигня. лампочка овердрайва (o/d off) мигает, когда он включен. когда отключаешь - горит постоянно как и должно быть.
кто-нить разобрался или в курсе что это значит?

P.S. на приборке скорость не отображается. походу один провод как-то хреново подключили или датчику скорости на новой акпп хана.
Нашел вот такое обсуждение: http://forums.drom.ru/toyota-camry-vista/t1151162339.html
там речь о коробках А140Е и A541E. Какие контакты замыкать для диагностики на коробке A340E?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мужики в МАНУАЛЕ на английском все есть. И диагностика и расшифровка кодов мигания этой гадской лампочки. Или мало там информации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подниму тему.Хочется разрешить ту проблему,что описал Супрат(его машину купил я),т.е. что за лампочка горит на тахометре под ней масленка нарисована.На холодную не горит,а когда полностью прогрета горит постоянно.По поводу мигания о/д тоже интересно,вопрос так и остался нераскрытым.Мануал прочитать пока не могу,до компа нет возможности добраться.Поставил контрактный АКПП,мигает о/д,самодиагностика коробки выдает 61ошибку(датчик скорости)подозреваю,что именно из-за этого и мигает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
случайно наткнулся на эту тему. Проблема была решена. Лампочка,которая на тахометре с масленкой-это датчик уровня масла.Т.е. пол поплавка,что в поддоне находится было отломано,вот и датчик думал,что масло мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...