Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир 911

Вот Тут Вспомнил!

Рекомендуемые сообщения

Значит так......

2007 год.  Санкт-Петербург.

Еду я по Лененскому пр-ту на синей мазде 626 купе, подезжаю к метро  вижу красная супра 70! Я Ёпт, за ней!!!! Еле-еле дагнал! Дагнал, она возле метро во дворы повернула, я за ней.....

Красная, 1Г-ГТЕ.  Кузово было плачевном состоянии, а еще он сказал что она сварена из разных машин, а еще нажал в пол, крутанул до 6 тыс. и гврит, мол турбы содятся. Я ему рассказал про свою мечту о такой машине. О чем еще болтали не помню. А, вспомнил, говорил, что есть запчасти на нее.




Вот такая история....... unsure.gif  КТО ЭТО БЫЛ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще вспомнил на Гражданском пр-те (В районе метро) стояла черная леворукая. Бедная снегом заметенная, я даже тал. на лобовом стекле остовлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык это был я. Смотрю едет за мною кто-то,я еду так не спеша, слаломом по рядам, тут на тебе фары в заднем зеркали уцепились, и давай за мною, я во двор, так ведь нет и во двор, ну думаю ща буду "говорить", прикинул что у меня на заднем сиденье ключик потяжелее лежит. Выхожу, а тут на тебе, выскакивает с безумными глазами фанатик-дрочер из мазды с битым лобовым в ужасном состоянии машине... и типо вот у отца такая была, вот мол мечтаю, мол есть куча зап.частей если надо чего обращайся.... smile.gif))) так дело было???
На гражданке там да. там такая красава была, с умершей коробкой я облизвался , атмосферная была, человек за неё зарядил костмас, она сейчас продаётся, на гражданке долгое время была ещё белая супра 70 с красным салоном с 1г-ге, удрОченая в хлам, человек там чик катал ( ну прям как змей). smile.gif)))
Я заглянул там сзади три чики каждая ростом под 190, сидят пьяные -ржут, чел такой пофигист, типо супро ваще пофиг главное едет, сломается - выкину, потом она продавалась битая в попу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dios @ 9.11.2009, 19:18) <{POST_SNAPBACK}>
на гражданке долгое время была ещё белая супра 70 с красным салоном с 1г-ге, удрОченая в хлам, человек там чик катал ( ну прям как змей). smile.gif)))
Я заглянул там сзади три чики каждая ростом под 190, сидят пьяные -ржут, чел такой пофигист, типо супро ваще пофиг главное едет, сломается - выкину, потом она продавалась битая в попу.


со всей ответственностью заявляю... 3 чики с ростом 190 НЕ садятся на заднее сиденье. Среднестатистическая чикаростом 1,90 имеет длинну ног 1,05. Ни одно существо на планете земля с ногами 1,05 не сядет сзади в Супру, а тем более втроем..
хотя мож он выкинул задние сиденья и сделал им что-то такое наподобие вольерчика.. тогда можно их втроем посадить... только как в троллейбусе - ногами назад..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тут втроем сзади как-то поместилисись леман и еще двое каких-то личнойстей, хоть убей не помню кто. леман даже с девочкой умудрился сесть вперед на пассажирское сиденье. я конечно не знаю как со стороны выглядело, но боюсь там супра на пузе лежала... вот хоть ты тресни не помню кто сидел, но кто-то не особо короткий. так что со всей ответственностью заявляю,
3 чиксы по 1.90 влезут, если их правильно сложить или Уложить))) можно друг на друга))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внесу и свои три копейки
во-первых, чике не обязательно иметь рост 1,90 что бы длина ног была 1,05 rolleyes.gif да, трудно и неудобно, но можно сесть...
во-вторых, мы ездили сзади Я, Родион и микроволновка в коробке biggrin.gif , сложно, но можно

Полинка все прально говорит, если их правильно сложить или Уложить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну у Лемана врядли ноги 1,05))

а 3х пьяных чик еще попробуй правильно усади и расположи... ))
даже если им шпильки 11сантиметровые пообломать - не поможет.. нужен прыцэп))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володя - фанатик. smile.gif ты таки добился своего. wink.gif
Как дела, как дела, а ты будто и не знаешь как у меня дела! smile.gif )))
По поводу чик, ну вот не вру, три чики сидели, длинно ногие, я ещё поржал когда увидел кучу длинных ного и острых коленок торчащих изо всех щелей передних сидений!!!! Щаз поищу фотки, когда мне в супру назад влезло два парня росто по 185 и 188 и одни 178-180, и ещё я спереди 186 и друг 180.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашёл!!!



Кстати Володя - получается ты видел мою машину в том виде которой она была до приведения её в более менее живое состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zmey @ 9.11.2009, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>

а у тебя если не ошибаюсь вообще тарга!
Так тееб можно сидухи убрать кроме водительского, крышу снять и стоя ставить. biggrin.gif
Интересно, а сколько тогда чик влезет huh.gif blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для количества использую Крайслер, а для качества Супру...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лишь слегка))
в Супре самое оно говорить фразу: "поехали в лес, я тебе город покажу"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы удивилась, если б супраманьяк не оказался хулиганом biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это лишь изредка))

Супра просто как то не располагает к спокойно-семейному образу жизни... Для этого надо было Хундай Туксон покупать..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...