Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Tingol

Ржачная Подпись)))

Рекомендуемые сообщения

цитата: "Если на мкаде тебя обогнал старый бежевый ваз - выкинь ключи от своей супры в унитаз"
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что обидного? На обиженный воду возят. Подумаешь кто-то объехал. Может у него просто денег больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспоминается анекдот:
Водитель таза: "рву со светофора, вовремя переключаюсь, контрсмещение в повороте, и я делаю водителя этого мерса как сынка".
Водитель мерса: "еду неспеша с работы, думаю о семье".
biggrin.gif

Водитель супры: "за кем бы пристроить, чтоб фен не продали из-за куста..." laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обидно но бывают очень злые ржавые тазы я с таким на поклонке схлеснулся этим летом всю первую передачу он меня не пускал потом каэш я его обскокал но все равно было неприятно ехать за ним эти 5 секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Импульс не обиделся ему досадно было)) Всему виной 2 литра и полторы с лишним тонны.
Я никогда не с кем не гоняюс на дорогах. А топчу педальку только для своего удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 8.11.2009, 0:10) <{POST_SNAPBACK}>
Вспоминается анекдот:
Водитель таза: "рву со светофора, вовремя переключаюсь, контрсмещение в повороте, и я делаю водителя этого мерса как сынка".
Водитель мерса: "еду неспеша с работы, думаю о семье".
biggrin.gif

Водитель супры: "за кем бы пристроить, чтоб фен не продали из-за куста..." laugh.gif


Вот этот водитель супры - это про меня точно!!! сыкотно что фен продадут но блин и овощить на супре трудно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чет я не въехал в смысл фразы "фен продадут"... или это вы так про гаишников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 8.11.2009, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Я никогда не с кем не гоняюс на дорогах. А топчу педальку только для своего удовольствия


Это ты бабушке или маме расскажи... как ты не гоняешься.... laugh.gif

Zmey - это не тот фен про который ты подумал... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
они про радар)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну во всяком случае штраф за скорость у меня всего один и тот на 57км/ч. Ну и после буст апа я осчастливил 2-х молодых людей в белой машинке с синим винилом.
А твой сарказм на счет бабушки и мамы тут не уместен, ибо ты сама прекрасно знаешь как я езжу blum2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS Овощить на супре не трудно, особенно на 4.56. Так же не трудно и не овощить но по статистике суправоды либо наглухо отморожены либо реально с головой ездят и повышают свой опыт дабы не разложить любимицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
опытный ты наш)))

Эххх женщины))
Зри в корень фраз! И не важно к какой категории отношу себя я, важно к какой относишь себя ты, Я же говорил уже надо начинать на себя, а не с других tongue.gif

А еще, Полинка у меня небольшая просьбочка к вам будет, совсем пустячок! <в приватной беседе обсудим>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...