Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир

Помогите Разместить Интеркулер

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток !!! помогите пиз разместить интеркуллер у меня выходы с него на одну сторону где и как развернуть трубу или имеет смысл искать с выходами на одну сторону заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотри бортовик Юрки Лысый, если уже продвинуто будеш загонятся, тогда смотри мой
- а ваще я на следующей неделе буду в Одессе (Андриана вылавливать) так что созвонимся, а ваще шо ты паришся
- таки я имею тебе сказать шо там есть Владик с Андрианом, вылавливаеш их и имееш, по своему вопросу тщательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо интеркуллер уже куплен и придется его переваривать чтобы трубу удобненько разместить так что как только закончу скину фотки похвастаюсь как получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите кто знает: выходы на интеркуллере 66 мм но у меня есть алюминиевая труба 60 мм можно ли сколхозить в целях экономии и поставить трубу 60 мм или всетаки лучше потратится??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...