Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Supra_vrn

Supra Ma70, 7m-ge

Рекомендуемые сообщения

Появилась она у меня в 2005, леворукая тарга МА-70, двигатель 7М-GE, по документам 1991 г.в. 2 года была рабочей лошадкой, ездил на ней в командировки по европейской части России. Ни разу не подводила.
Оставил раз во дворе и кому то она не понравилась, ей разбили кирпичом заднее стекло, на капот бросили банку с краской, прокололи все колёса, оторвали дворники и т.д. В тот период у меня как назло начались финансовые проблемы и она простояла так 2 года.
Сейчас все проблемы позади, решил ей заняться, полностью восстановить. Проверил все жидкости, поставил новый аккумулятор и...завелась с 1 раза! Поменял масло, отогнал кузовщику.
Сейчас её уже почти полностью разобрали, ей предстоит полное восстановление кузова до первоначального состояния, новая шумоизоляция, качественная покраска, восстановление всего, что возможно до состояния нового автомобиля.
А потом я хочу заняться мотором...сделать турбо-монстра из своего 7М-GE.

P.S. Сегодня сделал фото, но как назло кабель от фотоаппарата забыл на работе. Выкладываю фото веб-камеры с экрана фотоаппарата, а завтра нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вливайся , удачи тебе и твоей супре

ps to ieman : до чего новичков задрюкал , фотки с телефона на вэб камеру фотают cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CKA3O4HuK @ 16.9.2009, 6:40) <{POST_SNAPBACK}>
ps to ieman : до чего новичков задрюкал , фотки с телефона на вэб камеру фотают cool.gif

Не говори, уже 2 раза удаляли акк из-за отсутствия фоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 16.9.2009, 7:32) <{POST_SNAPBACK}>
Фото зачёт biggrin.gif


Нет, фото незачёт. Более нормальные будут сегодня днём и вечером ещё более зачётных нащёлкаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спереди плохо видно, забыл вспышку включить (первый блин всегда комом). Сегодня вечером ещё сфоткаю со вспышкой.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и другие фото, по мере продвижения работ буду выкладывать новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...