Перейти к содержанию
Supramania.ru

Supra_vrn

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Supra_vrn

  • Звание
    Участник
  • День рождения 16.06.1980
  1. Плохо что на полиуретан.ру нельзя взять сразу комплект (передний и задний) сайлентблоков.
  2. А вот и другие фото, по мере продвижения работ буду выкладывать новые.
  3. Можно ещё у них оформить скидку 10% для всех нас - http://www.polyurethan.ru/index.php?show_aux_page=17
  4. Спереди плохо видно, забыл вспышку включить (первый блин всегда комом). Сегодня вечером ещё сфоткаю со вспышкой.
  5. Цитата(Optimist @ 16.9.2009, 7:32) Фото зачёт Нет, фото незачёт. Более нормальные будут сегодня днём и вечером ещё более зачётных нащёлкаю.
  6. Цитата(CKA3O4HuK @ 16.9.2009, 6:40) ps to ieman : до чего новичков задрюкал , фотки с телефона на вэб камеру фотают Не говори, уже 2 раза удаляли акк из-за отсутствия фоток.
  7. Появилась она у меня в 2005, леворукая тарга МА-70, двигатель 7М-GE, по документам 1991 г.в. 2 года была рабочей лошадкой, ездил на ней в командировки по европейской части России. Ни разу не подводила. Оставил раз во дворе и кому то она не понравилась, ей разбили кирпичом заднее стекло, на капот бросили банку с краской, прокололи все колёса, оторвали дворники и т.д. В тот период у меня как назло начались финансовые проблемы и она простояла так 2 года. Сейчас все проблемы позади, решил ей заняться, полностью восстановить. Проверил все жидкости, поставил новый аккумулятор и...завелась с 1 раза! Поменял масло, отогнал кузовщику. Сейчас её уже почти полностью разобрали, ей предстоит полное восстановление кузова до первоначального состояния, новая шумоизоляция, качественная покраска, восстановление всего, что возможно до состояния нового автомобиля. А потом я хочу заняться мотором...сделать турбо-монстра из своего 7М-GE. P.S. Сегодня сделал фото, но как назло кабель от фотоаппарата забыл на работе. Выкладываю фото веб-камеры с экрана фотоаппарата, а завтра нормальные.
  8. 8 908 134 84 05 - Александр Воронеж
×
×
  • Создать...