Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Dios

подкрылки (локера)

Рекомендуемые сообщения

Господа, все думаю знают о том что на перед у супры есть локера от ГА т.е. не шиоки и от МА т.е. расширенные. по опыту могу сказать что не широкие можно натянуть на дутые крылья, конечно не взеде закроет но это лучше чем вообще без них. поверьте пройдено.
А вот как быть с задним, помнится Родион когда собирал свой космический корабл говорил что-то о локерах от нивы или чего то нашего. кто в курсе, Родион расскажи плз.??? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все вопросы к Мистеру Игрик к подкрылкам от Нивы и промышленому фену... Аммм у мну были подкрылки из стекловолокна(к тому что осталось прикручивается алюминевая или стальная сетка а сверху полимерная шпаклевка) а сверху тектилом замазано... Камарик носа не подточит



Хотел я на днял написать отчет... но что что не хватает вдохновения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати с арками тоже самое... С арок срезаем все что сгнило, наворачиваем сеточку, наносим шпаклевачку, ровняем, выводим арочку(нудна другая машина с целыми арками или со своих надо снять ликало (трафарет короче) после этого отдаем в малярку та это дело доводят, грунтуют и красят..дешево сердито... утяжеляет конструкция не по децки... Как это ведет себя на морозе ХЗ...
переваривать пол кузова.. ну надо быть смелым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...