Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
CyNoss

Моя Супра

Рекомендуемые сообщения

Поддержу Анатолия! Кто ж так моторы собирает??? трубу блин какую то взяли?! По друзьям бы прошли - ну 100% что у кого нить но на день отжать динамометр можно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое прикольное и интересное smile.gif что серия Очевидное Невероятное может и прокатит - и прокладку не выдует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы все лишь бы постебаться, всек тянулось по книжке в нужном порядке с нужным моментом это второй подход когда надо на 90 градусов дотянуть, а протом еще раз тоже на 90 градусов ну для вас надо было сфотать как первый подход динамиком тянул. Ps цвета фотик искажает((( хотя там фиолетовый... тоже не по вашему усе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таки выкрутился)) ireful.gif Обычно за мной следят, а не фоткают, чтоб я не сбился с последовательности ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не обижайся smile.gif я в свое время как то в свой 7М по не осторожности задул 3.25 кг\см biggrin.gif у Юрки Лысый это пиковое значение на бустконтролере наверно по сей день у него
- короче, если б вы знали как я голову перед этим тянул smile.gif то ваще абаллдели б shok.gif - ну и шо !!! ??? а ничего sarcastic.gif ( машина валила так шикарно, шо ХАВАЙСЯ) а из поломок - накрылся, верней так и завис МАП гредевского бустконтроллера, все остальное целенькое и не вредимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да лана то, что в инете любят все по обсуждать я привык))) для меня главное то что в гараже происходит. Обоснованная Критика мне на пользу. Тем более в гараже терпения не всегда хватает наводить марофет, но я стараюсь и мечтаю о светлом просторном оборудованном гараже с центральным атоплением в будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))) это вторая мечта супрамана после мечты обладать целенькой широкой леворукой таргой на джее crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ща во Вьетнам сгоняю на недельку и продолжим сборку, мож как раз дороги латать начнут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...