Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Supralove

Брелок Для Ключей

Рекомендуемые сообщения

у меня есть оч мощный перфаратор,им можно стены ломать..ну и сверлышко игрушечное к нему можно тоже приделать ,так вот я могу этим ацким инструментом эту самую дырку тебе образовать, если вдруг Главный Профессор по какой бы то ни было причине вдруг не сумеет..но он сумеет,я уверен!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Вектор:
http://files.mail.ru/6P2I0Y

Какой то не известный мне формат
http://files.mail.ru/WQD1RQ

и размер оригинальных букв, которые на молдинге... может пригодиться при изгтовлении


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-поводу брелка как в самом первом посте в этой теме, а именно вот этого http://content.foto.mail.ru/mail/supraman/208/i-684.jpg.
Стоимость 300руб примерно. Примерно +\- 50 возможно - уточняю еще некоторые моменты. Т.е. сущие копейки.

Но нужно скинуться на 50 штук. Ну кто-то может по два или по три. Для друзей, знакомых, для себя на второй комплект ключей, на ключи гаража и тп.

Про сам брелок: 60 мм длина, штамповка, сталь, пескоструйная обработка, покрытие под серебро. Считаю, что нужно делать именно из стали, дабы не погнуть, не сломать где-нить в гараже например.

Лично себе взял бы 3 штуки ну и могу про запас заплатить, для вновь прибывших. Т.е. один асилю штук 10.

Образца пощупать нет и не будет, потому что это штамповка и штамп выходит в 2\3 от общей суммы.

Моя заинтересованность в этой эпопеи - хочу такой брелок.

ПС: если знаете где сделать из стали такой же и дешевле и менее массово - велкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10$ примерно. Насколько я понял - из-за бугра дороже выйдет в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диман, зря на тусу не приехал, Максойд кучу таких блеков притащил, каждый мог купить. Так что либо жди следующей тусы, либо с Максом встрелку забивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каждый мог купить?? блин я сто рублей какой то девушке за брелок отдал а она мне кружку пива принесла,я ей говорю а мне ваще то за брелок надо,еще сто рублей даю она мне еще кружбан притащила..ну мы с Маринкой выпили и домой уехали!..эта я чета не так сделал? да?? unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...