Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
TermoGlucke

Кто Ездит На 1g-gte?

Рекомендуемые сообщения

У кого какое передаточное число в редукторе? я на своем очень быстро на 5 передачу выхожу, эт нормально?
посоветуйте какой лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня автомат, там вроде вообще самый короткий редуктор был,если не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,вполне нормально,короткая коробка\пара,вот и такой эффект) могу предложить вкрячить 6-ти ступку от альтеззы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня прокатили на теззе с 2JZ 400сильной со 154ой коробкой..Это писец!!!!!!!!!!
Терь я склоняюсь в сторону 154ой))потому что чувствую,что 58ая вообще ад будет по ускорениям,если её не разорвёт сразу))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты наверно должен быть в курсе что главная пара располагается не в каробке передач, как на переднеприводных.
154, 58 - один хрен, разницы по длине пердач не заметишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, передаточное число, вообщем я узнал, у меня стоит редуктор 3.9, диаметр шестерни 6,7 дюйма, без блокировки... вообщем самый простой (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TermoGlucke @ 15.8.2009, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
У кого какое передаточное число в редукторе? я на своем очень быстро на 5 передачу выхожу, эт нормально?
посоветуйте какой лучше?

Да конечно нормально. Тут бывало тронешься, а потом на третью сразу, а на трассе на пятую - типа коробка автомат biggrin.gif
ЧТо значит "очень быстро выхожу"? Каждую передачу до красной зоны и через 10 секунд ты уже на пятой? Тогда можно только поздравить с такой динамикой +)

3.9 хорошее число, не заморачивайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3,9 это очень даже гут!!! С завода на 1G-GTE ставили редуктора с ГП 4,56. Может у тебя 55ая? Она покороче 58ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то я сомневаюсь, что ты с 3.9 быстро выходишь. 3.9 наоборот длинная. вот 4.56 реально тока передергивать успеваешь рычаг. откуда узнал что у тебя 3.9? Это стоковая пара джей зетной супры вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайти мине тоже сказать!!! кароч у меня автомат,1я передача 80км ч,2я передача 130 км ч,че дальше хз..все очень быстро и стихийно..какой у меня шестерня в редукторе стоит? а можт ее там ваще нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вполне нормально,редуктор только по " маловат,как на ае8*,55 и 58 не так уж сильно различаются,чтобы говорит что одна ощутимо короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kor @ 18.8.2009, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
дайти мине тоже сказать!!! кароч у меня автомат,1я передача 80км ч,2я передача 130 км ч,че дальше хз..все очень быстро и стихийно..какой у меня шестерня в редукторе стоит? а можт ее там ваще нет???

у меня вообще на второй в отсечку 102кмч...180-это уже красная зона тахометра....причем на положительном бусте при переключении без сброса газа(поверьте и на стоке иногда плучается)передачи растягиваются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит "передачи растягиваются"? У тебя чтоле коробка в вариатор превращается под бустом? laugh.gif
Отсыпь немножко biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неее,просто если тросик газа натянут сильноон передачу растягивает :-)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня 1g-gte коробка a340 редуктор 4.56. на на последней передаче примерно на 3 тыс оборотов скорость 110.
для статистики так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...