Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Nadya

Антирадар

Рекомендуемые сообщения

На наших машинках трудно ездить медленно, особенно по трассе. Я каждые выходные езжу к родителям. Это от Екатеринбурга по серовскому тракту 120км, и каждый раз меня ловят. Если нормальные гаишники, то выпишут сотку за тонировку, или даже просто так отпускают, повосхищаются машиной просят фары закрыть- открыть. Если козлы попадаютя штрафуют по полной, пару раз на 1500 прилипала blink.gif . Короче я решила купить антирадар, полазила по сайтам, пособирала инфу, и купила "CRUNCH 217B". За 3 месяца не получила ни одного штрафа, он реально работает, предупреждает за 300-500 метров. Ловит сигналы радара и камеры, короче всех ихних прибамбасов. Я довольна. Советую. В городе очень редко ловит левые сигналы. Говорят на юге уже появились какие-то новые радары? Может кто в курсе? rolleyes.gif
Кто еще какими пользуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
радаром не пользуюсь уже очень давно smile.gif спасает он (даже самый навороченный) в 5 - 7% из 100% так как здесь гаишники ассы по збиванию низколетящих целей, они тупо стреляют ним и все, приехали - ты уже ничего не успеваеш зделать
- так шо катаясь на дачу на Валдай, между Питером и Москвой 400км туда и стока же обратно - эту трасу знаю наизусть, вот это и спасает, а так же спонсоры smile.gif спецом заведеш кого нить гонятся - вот он как рыбка пилот давит на пидальку и радуется шо супру зделал
- а вот если куда нить на дальняк идеш и ночью, тогда есть смысл радара (маленький, но приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже трассу знаю наизусть, знаю где обычно стоят, притормаживаю, а их нет на этом месте, только топну, а они "Иди сюда". За кем то ехать тоже не всегда спасает biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я налетаю в основном только за превышение, а вот на счет сплошных никогда - обгоны по встречке на подъеме или в закрытом повороте некоторых экземпляров - меня больше всего шокируют, а за скорость на трасе всегда можно договорится smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 15.8.2009, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
радаром не пользуюсь уже очень давно smile.gif спасает он (даже самый навороченный) в 5 - 7% из 100% так как здесь гаишники ассы по збиванию низколетящих целей, они тупо стреляют ним и все, приехали - ты уже ничего не успеваеш зделать
- так шо катаясь на дачу на Валдай, между Питером и Москвой 400км туда и стока же обратно - эту трасу знаю наизусть, вот это и спасает, а так же спонсоры smile.gif спецом заведеш кого нить гонятся - вот он как рыбка пилот давит на пидальку и радуется шо супру зделал
- а вот если куда нить на дальняк идеш и ночью, тогда есть смысл радара (маленький, но приятно)

Саша, ты не прав.
Сейчас уже везде ставят в основном треноги и газели, а так же катаются на машинах с радарами. Вот эти случаи антирадар обрабатывает в 100% случаев, т.к. там радар в постоянном сканирующем режиме.
Да, против "фенов" антирадар может спасти только если перед тобой в кого-то "выстрелили", но против стационарных спасает всегда, а вот пропагандируемая многими "езда за спонсором" против треног и газелей как раз не спасает, там тупо тормозят весь ряд и на каждого есть фото с его скоростью.

Так что с увеличением доли стационарных радаров выгода от покупки антирадара всё больше и больше, ну конечно если на машине ездить, а не как мы с тобой, хотя ты иногда бывет катаешься biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
емае Лешка, ты прав - я как то стационарку с камерами со счетов неакуратно збросил, так - надо резко свой нарыть и посмотреть в каких диапозонах он фунцыклирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лень заново писать - вот мое сообвщение с форума Авторевю
Пользуюсь радар-детектором около года. Модель Crunch 2140S. Помогает и очень даже. Ложные срабатывания е-но бывают. Здесь надо выбирать такую модель детектора, которая показывает силу сигнала - у меня это 4 лампочки - чем больше лампочек горит, тем ближе радар. Помехи как правило зажигают одну-две лампы, радар - 2 и более. При этом мой детектор показывает тип радара - у нас практически все радары в К диапазоне, если остальные типы радаров - 99% помеха. Так, Х диапазон часто моргает рядом с мостами, большими железобетонными конструкциями (там стоят датчики типа если мост крянет-всякие МЧС увидят). Я живу в небольшом городе (250 тыс. населения) и знаю уже все места, где идут помехи на детектор. Теперь о сигналах от реального радара. Если гаец "стреляет" радаром время от времени - можно попасть, если до тебя ни в кого не "стреляли". Причем радару, вроде-как мне кажется, нужно небольшое время, чтобы измерить скорость (выстрел длится как правило 1-2 с), и я чуть успевал сбросить скорость на 10-20 км/ч - но это мои наблюдения, могу ошибаться. Но у нас сейчас закупили много стационарных установок в машинах гайцов, они работают непрерывно, и тут шанс не попасть на радар 100% - где то за 700-1000 м в городском режиме детектор начинает непрерывно трезвонить - от помех полюбому явно отличаешь. К тому же передвижные камеры с радарами - там тоже сигнал непрерывный. В общем, экономия от применения уже давно окупила покупку (что-то около 1500 руб).
Про трассу - помех на трассе существенно меньше чем в городе - поэтому моргания радара нужно воспринимать как сигнал с сбросу скорости. Есть еще оптические радары - у меня есть диапазон лазер, но он не помог - там длина волны другая, вне диапазона детектора. Да,за это время штрафанули за скорость всего три раза - при этом езжу весьма быстро....


И вот это полезно почитать - http://www.antiradar.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользуюсь star 2011. отрабатывает на 100поцентов. и стоит недорого. рекомендую всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я не пользуюсь и меня штрафуют всегда...вот в тот четверх тыщу рубликов отняли.. ссуки.. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kor @ 18.8.2009, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
а я не пользуюсь и меня штрафуют всегда...вот в тот четверх тыщу рубликов отняли.. ссуки.. sad.gif

ну так я думаю, пора начать пользоваться , экономия невооруженным взглядом видна.
у меня было всего за всё время 2 штрафа за превышение скорости по сто рублей cool.gif , получены они были в один день на одной и тойже дороге , ехал на дачу штрафанули (отвёз первую партию празднующих день рожденье брата ) , потом поехал за второй партией , а они суки на другую сторону дороги перешли и ещё раз меня тормознули cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1. щас даже представить не могу, как можно без радара ездить. экономия прямо пропорциональна скорости вождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только приехал с юга. брал у друга антирадар. ниодного штрафа за превышение (3200 км накатал). в основном триноги попадались и автобусы. кстати я сознательно даже если он и не пищал больше чем на 60 не привышал - перцы с фенами тоже еще не до конца вымерли.
мое мнение: радар по трассе - штука незаменимая. окупает себя быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...