Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kor

Крестовина Вала Карданного

Рекомендуемые сообщения

там чет такая вибрация сзади,как землетрясение..и все куда то левее громыхает,причем на скорости 25км и меньше,200иду ваще все ок..кароч завтра полезу туда буду узнавать че за хня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
епта,дон в ахуе..кажеца у него еще и турбины маслом ссуца!..доигрался бля..+-трешачка евро дона в скором покидает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть надежда что это всетки сальники,но она невелика..поэтому пока что очкую.. unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда есть потому что тубины раскручиваюца до +6 и тяга осталась прежней..но дым ебашит прям из под того места где они должны быть..и масло течет .. ну как бы так..я хуезнает на след неделе полезу пасмарю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мёртвые турбины - отличный повод перейти на биг-сингл.
мёртвый двигатель - отличный способ перейти на 3 литра smile.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на биг сингл можно перейти..биг сингл это хорошо..2джызет не особо отличаеца от 1 джызета поэтому не буду..масло заливаю в мотор как пиво себе в глотку никогда не лил..кароч слежу все ок а вот ремонт карданного вала 8 тыков будет в еврокардане,хз правда че за кантора посоветовали туда,туда и пощел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а шо за 8 тыщ они там делать собрались - неужели поменять крестовины на кардане такое лавэ стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да они мудаки..вероятно мы с Хирургом все упростим на базе Главного Профессора,так что в субботу ждите гостей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за восемь они должны ваш кардан делать,а вас в это время сисястые девки ублажать в их сауне. Там работы то. Если вправду крестовина посадочное не развалила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не позвонил потому как был сильно занят,а потом сильно пьян...так вот ..у меня бьет,тока не всегда,а под настроение..ее видать развалило под хорошее настроение а когда оно у нее плохое(а это на скорости 25км ч) то подбивает..

разборки все пробежал,нигде нет такой приблуды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...