Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Maximus

Supra Jza70(1jz Gte,hardtop,палка)в Комсе

Рекомендуемые сообщения

Всем Супраманам! Салют !!!
из Комсомольска-на-Амуре(есть такой город!).Взял после НГ! JZA70 1991 г.в,ПР,LSD,палка 154,жёсткая крыша с люком,кожа-рожа,обвес BoomeX,wide body,R18-8,5перед,9.5 зад,выхлоп 5Zigen 80мм, какой то большой насос в баке(размером похож на погружной "малыш" biggrin.gif ) и т.п. Пока усё cool.gif








Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
супер, бывают же такие .. ну думаю бортовик можно закрыть , с машиной больше делать ничего не надо ))))

реально, будешь с ней чего-нить делать , кроме замены расходников, масел и свечек ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу 2JZ-GTE но его стоимость с косой и компом во Владе=куче из 100 дохлых русских енотов которые я отдал за эту тачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем тебе это ??? ладно бы у тебя 1Г был , а так пракически шило на мыло менять. гемора больше только
если для драга , так и 1жз подойдет и вообще 70-ка не драговая машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лысый @ 5.8.2009, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
и вообще 70-ка не драговая машина


blink.gif blink.gif blink.gif блонда - ты прав, супра для "кортошку в мешках по полю собирать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!
Я тоже с Комсомольска! Щас в Москве живу. Тачка - просто конфетка. Иногда приезжаю на родину, но что-то никогда на дорогах Комсомольска ее не видел. Красную 70-ку со спойлером на крыше видел, правда давно, а эту нет. Где машину взял?
Кстати еще белую 80-ку видел этим летом с красной подсветкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красная 70-Костяна ,Белая 80-Лёхина они со мной даже не захотят вставать.Потому что 70 Twin Turbo R "не драговая".Машину взял из пепла-удар в левую дверь(замена) притир в поребрик правой стороной ,ступицы(замена-блин ни где на ДВ не нашёл переднюю ступицу с ABS)и литьё Zeit SS(замена-жаба чуть не задавила!) справа в хлам.Вот такие пирожки.Удачи на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая машина, тоже купить ее хотел, но геморно везти было. Цена была ващщще айс...120 тыш всего. Поздравляю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мляя! Хочу тоже люк! eusa_wall.gif И правда не чего делать с машинкой не надо. Так,мелочевку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...