Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
supra-nick

Supra 1986 - 1992 (mkiii) Европеец ... Тарга..

Рекомендуемые сообщения

Цитата(sertui @ 5.1.2010, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
Бери узкий. Крылья передние перевесить не проблема. Задние сложней, но тоже ничего сложного нет - сварка решает) машину по-любому красить ведь. Соберешь все. Будешь знать машину от и до! А это немало!


я, к сожалению, слабо разбираюсь в кузовах. Различие узкого от широкого, я так понимаю, только в крыльях?


А так, я все еще ищу кузов таргу, как только найду-напишу тут, что и как! Если кому попадется кузов-пишите!!! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мониторь drom.ru
а ваще на авто.ру недавно продавалась тарга за 80 штук без доков. широкая. так что попадаются они. надо мониторить сайты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если эта супра Лешика http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=287 то ее красная цена с незапоротым двиглом 70 штук, за это лавэ он ее продал, а если там двигло запоротое и она по коцаная - 50 штук максимум
- за 70 штук он ее им продал в очень хорошем состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я по его говорю, но парни вроде двиг на ней не грели. они её после покупки продавали за 120. мы им помнишь тогда позвониои и сказали. шо знаем жту машинку и что за 80 заберем завтра. они согласились. другое дело шо нам не надо было. а ща она с авто.ру пропала, но думаю скоро всплывет. ибо доки на неё мало кто может сварганить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уехала в Старый оскол.Хотя могу и ошибаться,но диски были что по ссылке.Всю ночь провозились с ней,пр.зад.ступицу меняли (-12).Нае**лись... :lol: так и не успел с ней пожнакомиться. smile.gif



машина здесь http://supramania.ru/forum/index.php?showt...amp;#entry84324

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...