Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Адриан

Распорки....

Рекомендуемые сообщения

убедите меня что распорки на гибких соединениях - лучше для жесткости кузова чем - сплошная распорка ???
неверю короче - гибкие соединения позволят кузову также гулять в право лево - просто не дадут сойтись и разойтись
а сплошная распорка - зафиксирует стороны кузова более крепко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чисто логически так и есть, а вот шо по рассчетам это нам математики да физики скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какойто уставший форум стал - никто даже особо не отписывается

думаю что производители не дураки - и недаром утверждают что гибкие распорки лучше - ну я вот не верю - и к томуже сплошная распорка на много дешевле - вот и хочу сплошные себе поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чё-т,ты знаешь,не видал я,к примеру,каркасов с гибкими соединениями)) гибкий - это антоним слову жесткий biggrin.gif
и вообще,если честно,я с трудом представляю распорки на гибких соединениях. В дрифте, в тайм-аттаке гоняют на обычных миллион человек. Покупай классическую,короче, и не грузись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты распорки со стабилизаторами не путаешь? Кузов должен быть жестким, играться нужно в подвеске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...