Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
жека 9

Supra Из Г. Обнинска

Рекомендуемые сообщения

Когдато ездил на восьмерке.Решил ее продать и наклеил объяву на стекло.Через неделю звонит чел и предложил поменяться на супру.Поехали к нему в гараж и когда он открыл ворота я понял, что это мой аппарат.Стояла она почти год без движения. Забрал я ее на тросу, так как она была частично разобрана. После недели активной сборки я ее завел.Долго она не проездила. 6-ой и 5-ый шатуны дали о себе знать и тогда я решил разобрать ее и отреставрировать на сколько было возможности. Ну про запчасти вам рассказывать ненадо где,сколько и когда.

итак проект затянулся на 4 года. Старые фотки только в альбоме, а свежие выкину.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сейчас, решил её продать...и почему бы бортовичок не слабать....
А не жалко? Ездий и радуйся... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она на авто.ру висит уже давно!!! там еще ручка АКПП стоит с праворульной!!!! Шот эт странно как то.... вот sad.gif Жалко должно быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sad.gif sad.gif
Цитата(Владимр 911 @ 4.6.2009, 9:11) <{POST_SNAPBACK}>
Она на авто.ру висит уже давно!!! там еще ручка АКПП стоит с праворульной!!!! Шот эт странно как то.... вот sad.gif Жалко должно быть...
только с сайтом начинаю потихоньку осваиваться,поетому долго не писал, а почему ручка с праворульной,а кокая стоит на леворульной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека - фотку зделаю, сольем тебе - у Володьки ручка от леворукой в багажнике новая катается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 13.6.2009, 2:37) <{POST_SNAPBACK}>
Жека - фотку зделаю, сольем тебе - у Володьки ручка от леворукой в багажнике новая катается
хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...