Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
leman

нырялка с балонами и без

Рекомендуемые сообщения

ну шо фанатики супр, кто кроме меня еще полубляет нырялку, объявляйтесь, скидывайте фотки, делитесь впечатлениями
- одно из последних погружений на 27 метров - Вьетнам, недалеко от базы Кемрань, с видимостью повезло на 80%



парни, нырялка тема класная но удовольствие, верней зависимость норкотическая появляется (если от погружения кайф спаймал)
- у меня это проявляется, я должен погрузится в новом месте (даже если под водой особо смотреть нечего) хотя на экстрималку с акулами не пойду и руки сувать - типа погладить мурену тоже не буду
- давление, ну давление вы не чувствуете особо - так как оно распредиляется на каждый мм вашего тела

- а вот погружатся после бадуна (пьянки или во время ее) категорически не советую, балон воздуха вы расходуете в два, а то и три раза быстрее - при смене глубины на см 40 (верх или в низ) в ваших мозгах включается миксер с ножами для рубки льда - все это испытал на собственной шкуре, благо шо ныряли тогда на небольшую глубину 12 - 15 м, а вот хреново шо происходило это все в пещерах в замкнутом пространстве, воздухом на четверть обратного пути я разживался у двух трезвых дайверов, инструктор маленьким (карманным) болоньчиком пользовался ))) как все догодались, инструктор тоже учавствовал в пьянке (так получилось) и даже лидировал

- в общем все законьчилось хорошо, описывал я конечно весело - но прислушайтесь, тонут обычно профи и пофигисты, правила на то они и правила, а инструкция написана кровью - надо соблюдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему сразу и не заметил )

Блин.. понырять по-хорошему - мечта )

Но как и любая серьезная заморочка требует время и денег )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif - так лучше ноги в таз и цементом :twisted:
ДЕЖАВЬЮ и ганкстеры Никиты Ничипурука biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

VladSupra - ищи по глубже местечко, по приезду Илгарчика сразу к практическим занятиям, теория не потребуется biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока на нырялку лаве нема biggrin.gif , зато на озере Валдая, на даче - развлекаюсь шашлычками и активным отдыхом



немного обвыкшись и вспомнив технику и конечно чувство воды с равновесием, вышел на траверз пирса и пошол с крейсерской скоростью


а это я уже балуюсь, подход на скорости к пирсу и тушение хода при помощи ювелирного владения веслом - профессианализм приобретенный изнурительными тренировками в детстве НЕ ПРОПЬЕШ :twisted: :mrgreen:



ну и моя лялька тут же забрала у меня лодку и мгновенно стала пробовать свои силы smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Полинка, сразу видно шо Мишаньчик слабенькое представление имеет о гребле на спортивной, гоночной байдарке, а упор с рулежкой для чего smile.gif
- ножки обычно в гробу протягивают biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
- а на счет
(DJ_Magnolia)
З.Ы. Главное не протянуть

если имелось в виду весло, то согласен smile.gif ибо при протяжке более чем надо, можно в легкую перевернутся (оверкиль)
- если Мишка это имел в виду, то он тогда в теме :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он занимался гребным слаломом.....

короче он мне ща рассказал че там должно быть в этих байдарках, но это он уж пусть сам пишет , а то очень много)

а про главное не пртянуть я имела ввиду вот это
(leman)
- ножки обычно в гробу протягивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...