Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
SnowVolf

Jza70 Неожиданно Купил Мечту Юност

Рекомендуемые сообщения

Живу на дальнем востоке, автомобили - одно из хобби, ими - автомобилями довольно разбалован. Ремонтирую и переоборудую сам, это лучше чем за дебилами с сервисов косяки устранять. За 10 лет сменил кучу машин, от вазовской 8ки - мечта совсем раннего детства до нестарого паджера, пришел к тому что уважаю большие хонды, сам на легенде езжу, скайлики GT-R - технически гениальная машина с спартанским салоном и лучше среднего дизайном (ИМХО, кого задел- не пинать), из тойоты очень немногое - аристы, соареры.
А вот супра для меня машина особая - во-первых мечта юности, во-вторых у 70ки такой дизайн, такая харизма, никакой скай рядом не стоял, классический заднеприводный спорткар, олдскул, как мусклкары...
Жизнь идет своим чередом - работа, дом, семья, дети, вторая учеба, на спорт время выкраиваешь, суета короче... Прошли времена когда кроме повседневной машины держал еще гонку и тратил на нее кучу денег, думал повзрослел. Супры то у меня так и не было. Была у друга 70 с 1ж-жте на коробе года 3 назад, черная, красивая, на 18 катках - взгляд не оторвешь, но прокатился - динамика не произвела впечатления. Потом он ее на витц для жены поменял и забыли о ней. Сейчас 34й ГТР корчует, тратит на него все что есть и даже больше, псих)))) Полгода назад недорого приобрел он у каких то молодых незнающих ей цену парней эту супру, 1JZ-GTE, автомат, рекаро, ЛСД, 92 год, праворукая, АБС-нет, из тюнинга только стойки, выпуск - вся трасса, нулевик, остальное - сток., конструктор, 1 год здесь, салон подзатерт, но технически - ляля!
Месяц назад расплавил поршня на скайлике, денег нет, несчастный, короче купил я у него эту супру.
Ну не мне вам про супру рассказывать. Короче у меня рецидив тюнингомании зимой будет - 2JZ-GTE и меха.
А щас буду фотки вставлять





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще на зимних колесах была, когда фотал, фотки подкапотного на днях сделаю


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!
Зачетная супра!!!
Откуда с ДВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Хабаровск. Зачетная заготовка для зачетной супры:) К следующей весне сделаю как хочу. Не битая не ржавая, ужоженная, на том спасибо предыдущим владельцам. Щас пока мелочи по салону сделаю. А зимой разберу на замену двс. Переделывать на меху или нет пока сомневаюсь. У нас тоже пробки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...