Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
7M-GTE

Ма70 Targa Из Днепра

Рекомендуемые сообщения

Так сложилось, что в позапрошлом году появилась в моих руках МА70.
Машина так пришлась по душе, что я, попросту говоря, заболел... К слову, до Супры, "опробовал" много марок, и резвых, и комфортных, и практичных...разных, одним словом... Но Супра, что говорится, запала в душу...
После обкатки авто на разных режимах (в том числе, зафиксированных на "фен" biggrin.gif ), познакомившись с ее характером, неожиданно пришел к выводу-уже нехватает мощности и динамики sad.gif Подозрения насчет состояния агрегатов пришлось откинуть, вывод напрашивался сам собой - я заболел, "присел" на скорость, как наркоман на иглу cool.gif Так что решил приобретать недостающие знания и превращать ласточку в самолет biggrin.gif В поисках знаний случайно и наткнулся на этот ресурс. Надеюсь, с Вашей помошью, осуществить задуманное rolleyes.gif А тут и ходовая с генератором подошли... Так что уже приступил к работе
Так что, прошу любить и жаловать - моя ласточка smile.gif Фото сделаны еще предыдущим хозяином, скоро ждите моих smile.gif





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,к слову - автомат уже заменен на 5-ти ст. ручку.
Так что, фото несколько устарели biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zmey @ 6.5.2009, 9:44) <{POST_SNAPBACK}>
ВэлКам Украина!)
Вливайся.

Спасибо Zmey smile.gif
Привет Чернигову!
З.Ы. Готов к вливанию в коллектив, место и необходимый литраж прошу сообщить зараннее biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дада +1 на Украине ... приветствуем ... давай корчуй biggrin.gif рано или поздно все к этому приходят


Цитата(7M-GTE @ 5.5.2009, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
познакомившись с ее характером, неожиданно пришел к выводу-уже нехватает мощности и динамики sad.gif Подозрения насчет состояния агрегатов пришлось откинуть, вывод напрашивался сам собой - я заболел, "присел" на скорость, как наркоман на иглу cool.gif

блин наверное я один тут такой кому хватает динамики за глаза )))) я редко когда довожу акселератор до упора - у меня такое ощущени что за той гранью сплошной букс живет ... машина более чем радует - вжимает в сидения - закидывает море адреналина ... ну честно я каждую ночь когды выежаю на погонятся все больше и больше поражаюсь как она едит .. уже и забыл когда про себя бормотал (шота не едит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...